Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Девушка из аула
12 Декабря 2016

Как известно, на территории МГУ есть собственный территориальный отдел полиции и ГАИ на территории дежурит. Поэтому проехать по газонам альма матер никому бы не посоветовали. Да еще выкладывать свои бяки в Инстаграмм! А те, кто на это решается, те просто глупы или учатся в другом месте.

Огромный вишневый "хаммер" проделал все эти фокусы.

Ролик со смелым "хаммером" оптимистичного вишневого цвета появился в сети несколько дней назад в На нем огромный джип рассекает по снежному тротуару в районе МГУ и выезжает на дорогу через газоны и пешеходный переход.

Сейчас стало известно, что водителя удалось задержать. В понедельник, 12 декабря, Никулинский суд Москвы арестовал на 14 суток владельца вишневого Hummer Алексея Смагина за езду по заснеженным газонам около здания МГУ

Но, говорят, что водителем была девушка 26 лет. В соцсетях ее ник @dinara070. И именно она выложила это видео на публику, подписав, что таким образом водитель авто «почистил снег». Видео перепостили в группу «Богатые русские детки» (@richrussiankids) с комментарием «Твой Хаммер - твои правила» и оно разошлось по сети. Когда же ситуация стала набирать скандальные обороты, Динара ролик удалила.

- По факту опубликованного ролика сотрудники начали проверку, - рассказали «КП» в столичном управлении ГИБДД.

По информации источников, за рулем одного из двух авто, зажигавших на Воробьевых Горах, предположительно, находилась 26-летняя девушка по имени Динара. Видеозапись с комментарием «Твой Hummer — твои правила» появилась накануне в «Инстаграме» в аккаунте «Богатые дети России» richrussiankids.

В понедельник, 12 декабря, Никулинский суд Москвы арестовал на 14 суток владельца вишневого Hummer Алексея Смагина за езду по заснеженным газонам около здания МГУ.

Про Динару неизвестно пока ничего. Мажорка она или подружка мажоров. Пока отбывать будет юноша.

Автор скандального видео с автомобилем Hummer H1, который прокатился по газонам около главного здания МГУ, не много ни мало, пригрозила судом всем, кто пытается «опорочить и оклеветать» ее имя, называя себя весьма уважительно, с большой буквы. Соответствующий пост в воскресенье, 11 декабря, был размещен в Instagram под ником dinarka070.

«ВСЕМ, кто с утра пытается со мной связаться по поводу красного Хаммера Н1 у МГУ!!! Хочу обратить внимание КАЖДОГО, кто пытается опорочить и оклеветать Мое имя перед общественностью. Я обращусь в суд с иском о клевете и возмещении мне денежных средств за причиненный моральный вред!!!» — говорится в сообщении.

Пользователь с таким же ником — dinarka070 — есть на сайте популярного сообщества стритрейсеров «Смотра.ру». В ее профиле выложена ссылка на одноименный аккаунт в Instagram. Судя по данным сайта, владелец аккаунта — 26-летняя москвичка Динара, владеющая седаном Mazda 6. Также из данных на сайте «Смотра.ру» следует, что автомобиль девушке приобрели родители после того, как на нее дважды напали грабители. В аккаунте Динары на сайте есть ее фотография с блогером и основателем автомобильного интернет-сообщества «Смотра.ру» Эриком Китуашвили, известным как Давидыч.

Обсуждение статьи

Слава Украине!!
Dec 13 2016 2:55PM

Поддерживаю: Россия - она для всех, так что завозите к себе будущих и настоящих "тоже россиян" и побольше, побольше.

Лео
Dec 13 2016 10:40AM

При чем тут девушка из аула? Автор сразу напиши, что она лицо кавказской национальности или гастробайтер или вообще чурка и т д. Так и чешется язык подчеркнуть нерусскость девушки? Провокатор мерзкий. Птши о фактах правонарушений. Какая разница к какой национальности или конфессии принадлежит нарушитель!!!?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru