Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Два лысых поженились, и ничего
12 Декабря 2016

Журналист и мультипликатор из Тюмени Павел Лопарев женился на внуке бывшего президента Перу Франциско Бустаманте (Francisco Bustamante). О бракосочетании сообщила газета The New York Times.

Свадьба состоялась 10 декабря в Нью-Йорке. Венчание осуществил представитель Универсальной церкви жизни (организация, разрешающая быть служителем Бога всем желающим) и друг новобрачных Роберт Берд (Robert R. Beard).

Лопарев сообщил о бракосочетании на своей странице в Facebook. Мать его мужа Сильвия Бустаманте Губбинс опубликовала в соцсети фото, на котором она изображена вместе с новобрачными, с подписью: «Можно ли быть счастливее?»

Лопареву 36 лет. Он занимается режиссурой и сейчас работает над картиной «Праздник номер один», посвященной истории новогодней елки в Советском Союзе. Снял несколько документальных и короткометражных анимационных фильмов на социальную тематику. Наиболее известна его работа «Дети 404», посвященная ЛГБТ-подросткам. С сентября проживает в США.

Бустаманте 44 года. Он художник. Его дед Хосе Луис Бустаманте (Jose Luis Bustamante) был президентом Перу в 1945-1948 годах, а отец, полный тезка деда, в 1981–85 годах служил послом Перу в Чили.

Пара познакомилась в 2014 году в интернете.

Универсальная церковь жизни — американская религиозная организация, основанная в 1959 году, которая предоставляет священный сан всем желающим. При этом рукоположенным предоставляется право исповедовать любую религию. Членами этой церкви в разное время были музыкант Ринго Старр, журналист и писатель Хантер Томпсон, актриса Шерон Стоун. Браки, заключенные священниками УЦЖ, признаются легитимными во всех 50 американских штатах.

===============================

URA.ru сообщает подробности личности Павла Лопарева:

Портал сообщает, что Павел Лопарев был собкором «Первого канала» в Тюмени. А его супруг 44-летний художник с перуанскими корнями довольно успешно выставляется в различных художественных галереях. Мужчин поженил в ресторане «Одеон» на Манхэттене священник Универсальной церкви жизни, последователи которой считают, что служителем культа может быть любой желающий.

Обсуждение статьи

Юлия
Dec 13 2016 5:31PM

Зачем надо сообщать о перверсиях неизвестных людей? Кстати, известных тоже. Пусть просовывают куда придется. Лишь бы детей не совращали и обходили стороной, а между собой, как хотят, но без шумихи и публичности.

Папин- Сибиряк
Dec 13 2016 11:27AM

Я б лучше мамашке вдул! Она так получше сынка будет!

Wolfram
Dec 12 2016 9:37PM

Вот как-то было раньше - женился парень на девушке - наутро свекровь с кровавой простынью скачет по поселку. А эти что покажут - простыню обмазанную поносом?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru