Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Эрдоган врет, врал и будет врать
21 Декабря 2016

За два дня до покушения на Посла России Реджеп Эрдоган вручает награду человеку, совершившему террористический акт.

Ранее, как сообщалось некоторыми СМИ, убийца был лишен должности, однако фото показывает, что это не так.

Судя по происходящим событиям, в недалеком будущем Турцию ждет судьба Сирии. Если за несколько дней до покушения этот человек стоит перед Президентом страны и принимает из его рук награду, очевидно, что в силовых ведомствах накопились непримиримые противоречия.

В итоге получается, что Президент возможно по прежнему совершенно не контролирует некоторые группы внутри подчиненных ему ведомств, - сообщает Курдистан.ру.

А может, Эрдоган просто врет.

На многих Интернет-ресурсах пользователи задаются вопросом : «А как не страшно ехать теперь даже руководителям стран на какие-либо политические события в Турции.. ?»

Обсуждение статьи

Зато Владимир Владимирович
Dec 22 2016 7:10AM

икогда не врет! И Лавров тоже. И Кобзон. И Матвиенко. И Шойгу.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru