Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кудрин предлагал гадости с трибуны гайдаровского форума
16 Января 2017

Программа ЦСР (Центра стратегических реформ, которым руководит Кудрин) по расчетам ее авторов, позволит переломить тренд на убывание населения РФ. Но для этого нужно повысить пенсионный возраст, указывает Кудрин: для женщин – до 63 лет, для мужчин – до 65 лет; это лишь вариант. Понятно, что старые работники никому не нужны. Просто такие экономисты, как Кудрин, придумали хитрость: не платить пенсию старикам, чтобы они и не работали, и пенсию бы не получали. Подчеркнем, что в ЕС, наоборот, всем жителям, независимо от возраста, собираются выплачивать свыше 500 евро, потому что роботизация понизила возможности устроиться на работу.

Россия благодаря стратегическим реформам Кудрина будет страной нищих умирающих стариков, страной ручного труда, недоступной для прогресса.

Хорошие друзья у Путина!

Кудрин с трибуны форума говорил разные обязательные слова, но суть от этого не меняется:

"Экономическое развитие должно начинаться с масштабной реформы системы госуправления, считает Кудрин. Ее нужно скорее делать современной и динамичной, торопил он участников Гайдаровского форума: «Мы не можем рассматривать предложения по улучшению работы исполнительной или законодательной власти месяцами, годами. Процесс должен сжаться до месяцев, недель, часов». Бывший министр финансов зачитывал доклад с трибуны, а участники дискуссии – министры финансов и экономического развития Антон Силуанов и Максим Орешкин, председатель Счетной палаты Татьяна Голикова, первый зампред ЦБ Ксения Юдаева и зампред ВЭБа Андрей Клепач – слушали его из зала. Позднее они поднялись в президиум для обсуждения", - пишут "Ведомости".

ЦСР под руководством Кудрина готовит стратегию развития России на период 2018–2024 гг. Выполнять программу будет уже новое правительство, говорит Кудрин. Основные вызовы для российской экономики – демографические изменения, недостаток инвестиций, технологическое отставание, низкая производительность труда и плохое качество госуправления, перечислил он. К 2030 г. население трудоспособного возраста сократится почти на 10 млн человек по сравнению с 2008 г., следует из презентации Кудрина. Программа ЦСР, по расчетам ее авторов, позволит переломить тренд. Но для этого нужно повысить пенсионный возраст, указывает Кудрин: для женщин – до 63 лет, для мужчин – до 65 лет; это лишь вариант, - сообщают "Ведомости".

Обсуждение статьи

Али
Jan 17 2017 10:07AM

Надо ж наконец понять, если человека окружают мерзавцы и негодяи, то кто он тогда???

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru