Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Американские газеты по-прежнему намекают, что Трамп агент России
16 Мая 2017

Washington Post узнала о передаче Трампом секретной информации Лаврову. Это же надо!

Во время встречи Трампа с министром иностранных дел РФ Лавровым Трамп назвал город на территории, контролируемой ИГИЛ, в котором американская разведка обнаружила террористическое гнездо. По словам американских чиновников, Россия может использовать эту информацию для определения союзника США или для раскрытия методов американской разведки.

Президент США Дональд Трамп передал министру иностранных дел России Сергею Лаврову и послу России в США Сергею Кисляку секретную информацию, связанную с «Исламским государством». Об этом The Washington Post рассказали нынешние и бывшие американские чиновники.

Информация, которую раскрыл Трамп на встрече с Лавровым и Кисляком в Белом доме на прошлой неделе, была предоставлена партнером США на основании соглашения по обмену разведданными. Собеседники газеты отмечали, что эта информация настолько деликатная, что ее детали не сообщались союзникам и предназначались только для служебного пользования даже внутри правительства США.

По словам источников издания, во время встречи Трамп начал описывать детали угрозы со стороны террористов ИГИЛ, связанной с использованием ноутбуков в самолетах. Наибольшую озабоченность Белого дома вызвало то, что Трамп сообщил город на территории, контролируемой ИГИЛ, в котором американская разведка обнаружила угрозу. По словам чиновников, Россия может использовать эту информацию для определения союзника США или для раскрытия методов американской разведки.

Американский лидер также сообщил официальным представителям РФ о мерах, которые США предприняли или собираются предпринять, включая военные операции в Ираке и Сирии, а также меры по ужесточению безопасности.

Как отмечали собеседники газеты, партнер, предоставивший сведения, не давал США разрешения на передачу материалов России. Официальные должностные лица США заявили, что решение Трампа угрожает сотрудничеству с союзником, который имеет доступ к внутренней деятельности ИГИЛ.

Издание пишет, что после встречи Трампа с Лавровым Белый дом предпринял шаги по уменьшению ущерба, обратившись в ЦРУ и АНБ.

Советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер, присутствовавший на встрече, утверждал, что Трамп не обсуждал какие-либо разведывательные источники, методики или военные операции, ранее не освещавшиеся публично. Это подтвердил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. В посольстве России в США отказались от комментариев.

Как позднее сообщило Reuters со ссылкой на официальных должностных лиц США, Трамп раскрыл информацию о теракте, который планировало ИГИЛ.

Матер

Обсуждение статьи

Проблема в том,
May 17 2017 6:50AM

что дерьмократы никак не могут примириться с проигрышем Хиллари и устроили такую истерику, какую до сих пор не испытывал ни один вновь избранный президент. Плюс Трамп весьма эмоционален, слишком нервно реагирует прессу, которая на 95% левая: из-за каждого пустяка поднимается визг на весь мир.

Растут ставки на отставку
May 16 2017 12:10PM

«Уотергейт» Трампа

Президент США уволил директора ФБР, который вел расследование о связях его окружения с Россией.https://news.mail.ru/politics/29695161/

NYT: Дональд Трамп теряет поддержку республиканцев в Сенате США

https://news.mail.ru/politics/29754940/?frommail=1

"Ставлю 100 тысяч фунтов стерлингов на отставку Трампа"https://www.inopressa.ru/article/12May2017/tagesanzeiger/trump_comey_01.html

НЕМО -намекает.
May 16 2017 12:01PM

Намек.

"Радуюсь" -какие мы терпеливые.

Сидеть в приемной Трампа этакое время ,не всякому европоиду в силу ,а мы сиднем- сидим и ждем .Однако всяко Макры принимаются на третий день,Меркели и ране...

Ох и дождемся ....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru