Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Путин и боевой человекоподобный биоробот
7 Июня 2017

Зрители планеты смогли воочию увидеть современную модель боевого человекоподобного биоробота. Он под видом бывшего обозревателя Fox News, а ныне ведущей NBC Мегин Келли, «с пристрастием» вёл «допрос» главы Российского государства.

Самое интересное в этом телепоединке биоробота и Путина заключалось в том что, президент прекрасно понимал, с кем он имеет дело. И куда и кому мгновенно транслируются ВСЕ параметры этой беседы, включая самые тонкие настройки и данные о его организме. Разведывательный биоаппарат М. Келли отправлял эти данные в центр своего управления.

Андрей Архипов

-----------------------------

М. Келли: Я знаю, что, наверно, Вы слышали, что там исследуют то, что Джаред Кушнер – родственник Президента – с Кисляком, как говорят, в декабре обсуждал обратный канал коммуникаций между штабом Трампа и российским Правительством, и было предложение со стороны Кушнера, что они могут это сделать в российском консульстве или посольстве, могут использовать российское оборудование для связи, чтобы такая связь имела место. И чтобы разведка США этого не слышала всего. Вы думаете, что это хорошая идея?

В. Путин: У России не было никаких каналов ни с одним из штабов кандидатов в Президенты США. Никаких. Россия никаких каналов не создавала и ни с кем не имела никаких каналов. Возможно, были какие-то официальные контакты со штабами всех кандидатов, это нормальная дипломатическая практика.

М. Келли: Было предложение господина Кушнера, как бы Вы его оценили?

В. Путин: Я не знаю о таком предложении. Ко мне такое предложение не поступало…

М. Келли: Были вопросы в Америке относительно финансов Дональда Трампа, он декларацию обнародовал, есть какое-то секретное досье, как говорят. Он говорит, что это всё фальшивка. Но там говорится, что есть какой-то шантаж со стороны русских, какие-то были коммуникации между Кремлём и штабом Трампа. Всё это вынуждает американцев спрашивать: «А есть у вас какие-то сведения, дискредитирующее Президента Тампа?»

В. Путин: Просто очередная ерунда. Откуда у нас какая-то информация? У нас что, с ним были какие-то особые отношения? Вообще никаких отношений не было. Он приезжал в Москву в своё время. Вы знаете, я с ним не встречался.

Много к нам приезжает американцев. Вот сейчас, по-моему, представители из ста американских компаний приехали в Россию. Вы что думаете, я с каждым представителем американской компании встретился?

Вы, наверное, видели или нет, я зашёл в зал, где сидят наши коллеги. Я считаю их нашими друзьями, они все работают в России, причём многие работают много лет. Они инвесторы, руководители крупнейших американских компаний, они заинтересованы в совместной работе.

И слава богу, мы, конечно, будем приветствовать каждого из них. И каждого из них мы считаем своим другом, и будем помогать им в реализации их планов в России. Будем стараться вести дело к тому, чтобы они работали здесь успешно и прибыльно.

Их что, всех за это надо арестовать потом, что ли? Вы что, с ума посходили? А как же свобода экономики? Как же права человека? Вы что думаете, мы на каждого из них сейчас компрматериал, что ли, собираем? Вы в своём уме все или нет?..

…Мы готовы прислушиваться к нашим партнёрам, мы готовы прислушиваться к оценкам тогда, когда это делается доброжелательно, с целью наладить контакт, создать единую атмосферу, посвятить себя служению единым ценностям, но мы абсолютно не принимаем, когда подобные вещи используются в качестве инструментов политической борьбы. Хочу, чтобы все об этом знали. Вот в этом и есть наш месседж, см. http://kremlin.ru/events/president/news/54688

Обсуждение статьи

НЕМО
Jun 10 2017 8:42AM

Ну и в чем смысл дебатов по теме диалога биоробота и ВВП.

Да смею сказать ни в чем.

Дебаты запрограмированого механизма и талантливого президента.Ребята диалоги должны проходить на равных условиях ,типа диалог муравья и слона недопустим и хамить муравей не должен в принципе.

Так что, купился ВВП вместе с своими талантами на дешевку.Где его охренительно талантливые помошники, тож пролетели ,что то часто они летать стали прямо стерхи новые..

Мир состоит из заблуждений больших и маленьких совсем,дурных и очень гениальных,но в целом это всё есть бред...(графоманство)

Анна
Jun 8 2017 7:00PM

Есть прекрасный фильм "Чужие среди нас" Джона Карпентера. Такие чужие есть не только в Америке, Европе, они есть и в России. Эти существа организовали и провели залоговые аукционы, распотрошили Великое государство с помощью своих ростовщических схем, у них нет ни капли сострадания к народам страны проживания. У них вместо религии - торгашество, а вместо Бога - деньги. В этом их отличие от людей.

О Меган Келли
Jun 8 2017 6:54AM

Ее выгнали с Фоксньюс. Наглая баба задралась с Трампом. Тот за словом в карман не лезет и тут же твиттнул": она overrated. Стерха, заведшего страну в тупик, глубоко не уважаю, но в данном случае сбил спесь с мадам, что есть хорошо. Послали бы Уоллеса или О'Райли, был бы другой результат.

Хорошенькая
Jun 8 2017 6:20AM

Самое интересное, что люди не представляют как далеко продвинулись технологии: РОБОТЫ реально живут и действуют среди нас, пока человеков. Биороботы и машинки - т.называемые исламские террористы, могут вести подрыв по каоманде по всему миру. Это - реальность. Русские уже давно этим баловались, в космос летают только биороботы, последние 20 лет, им, Героев РФ дают!

Биороботы - Греф, Шувалов и Мутко в правительстве сидят, Набиулина - не человек. В голове обывателя ЭТО не умещается!

Помнишь, фильм был про биоробота с молодой Юлей Меньшовой? Там УЖЕ все технологии рассекречены, а быдло думало - комедия!

"Действуй, Маня!" 1991г.

https://www.youtube.com/watch?v=vF05bHs_S9A

Полный текст о роботах:

Боевой робот от NBC транслировал допрос Путина в Бильдербергский клуб

http://www.prezidentpress.ru/news/4722-boevoy-robot-ot-nbc-trans

liroval-dopros-putina-v-bilder

bergskiy-klub.html

Серёга
Jun 7 2017 10:59PM

Самое интересное в этом телепоединке биоробота и Путина заключалось в том что, президент прекрасно понимал, с кем он имеет дело. И куда и кому мгновенно транслируются ВСЕ параметры этой беседы, включая самые тонкие настройки и данные о его организме. Разведывательный биоаппарат М. Келли отправлял эти данные в центр своего управления.

Андрей Архипов

-------

Интересно, сколько за эту ватную блевотину Архипову в адм. президента платят?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru