Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Саша Спилберг - заводной зайчик
13 Июня 2017

Если кому-то это имя совершенно ничего не говорит - наверное, этот кто-то просто весьма далек от интернет-бизнеса.

Но если у этого кого-то есть дети - возможно он или она слышали о Саше Спилберг - известной видеоблоггерше, у которой без малого пять миллионов (!!!) подписчиков и более 0,7 миллиарда просмотров на ютубе.

Так вот, Александр Балковский - отец Саши. Бизнесмен, делает деньги на раскрутке интернет-звёзд (по дочери видно, что весьма успешно), сооснователь агентства Z-Agency.

Начну, пожалуй, увлекательный рассказ о личности весьма примечательной и долгое время теневой.

Папа Саши Спилберг, видеоблогерши (и, по совместительству, депутата от молодежи на недавнем заседании ГосДумы), а также певицы, у которой многомиллионная аудитория и в той же цифре доходы, Александр Балковский, вместе с реж. Тимуром Бекмамбетовым (кинокомпания «Базелевс») создали Агенство Z или студию Z-Agency, которая занимается как раз продвижением и монетизацией в социальных сетях и на площадке YouTube звезд интернета, он с 14 лет успешно продюсирует собственную дочь. Теперь становится понятно, все вышесказанное про бизнес развлечения дочки.)

YouTube - это рекламный эльдорадо и рынок еще в стадии формирования.

Саша с Неверовым с Госдуме. Сергей Иванович Неверов, вице-спикер ГД и секретарь Генсовета ЕР. В маразме реально?

Письмо Неверова Саше Спилберг

Выступление 19-летней Саши Спилберг в Госдуме.

— Здравствуйте, меня зовут Саша Спилберг, я видеоблогер, и моя аудитория превышает 10 миллионов человек. Я не сильна в политике названиях партий, но хорошо разбираюсь в общении с большой аудиторией. То что я здесь — это знак того, что государство признаёт значимость видеоблогосферы и значимость лидеров мнений. Это главное.

— Почему видеоблогеры так популярны? Они присутствуют в жизни своих зрителей каждый день, чему-то обучают и рекомендуют. Между нами и аудиторией нет барьеров и редакторов.

— Я — проводник между государством и сообществом, к которому я принадлежу.

— Каждое моё видео — это мини-выборы. Я прозрачна с 13 лет. Станьте прозрачными! Делайте видео, выкладывайте в соцсети. Тогда государство через некоторое время превратится из абстрактного понятия в конкретных людей.

— О чём захотела узнать моя аудитория, когда узнала, что я иду в Госдуму? О детстве президента Путина, его проблемах и конфликтах. И о том, что государство планирует использовать нас как агентов Кремля.

С почином, депутаты-затейники. Так держать, Сергей Иванович Неверов (ведь это лично вы, вице-спикер ГД и секретарь Генсовета ЕР, пригласили в российский парламент недогламурную ссыкуху - "бьюти-блогера", "кумира подростков" и "звезду московской светской тусовки").

Чьим советам будут почтительно внимать наши думцы в следующий раз? Сколько осталось ждать до приглашения Дианы Шурыгиной?

Саша Спилберг (Александра Александровна Балковская). 19 лет. Видеоблогер, геймер, "певица", "актриса". Дочь венчурного инвестора Александра Балковского, совладельца студии Z-Agency (подразделение кинокомпании Т. Бекмамбетова "Базелевс", занимающееся рекламой, продвижением бьюти-блогеров в соцсетях и видеохостинге YouTube).

В первый класс пошла на Кипре, в дальнейшем жила и училась в Италии, Швейцарии, США. "Не считаю себя полностью русской, не причисляю себя к какой-то одной группе, я - человек мира"; "Учёба за границей привила мне европейский менталитет и столько креатива".

Вернувшись в Россию, быстро стала звездой YouTube (казалось бы, при чём здесь папаша?). В своих роликах рассказывает о косметике, готовит блюда, принимает ванну из чипсов, играет в Sims и делает массу других полезных вещей. Ежемесячно зарабатывает на этом, по словам её отца, "от миллиона рублей". Блистает на "светских" мероприятиях. Теперь идёт в политику...- пишет в ЖЖ "генерал Иванов".

Обсуждение статьи

Юрий
Jun 14 2017 10:44AM

Ей место в общественном туалете,билеты продавать( если конкурс пройдет).))))

Какие крутые детки!
Jun 13 2017 6:03PM

Удивили слова: "...и делает массу других полезных вещей." И вот такие "детки" лезут во власть и будут сидеть в Думе через 10 лет.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru