Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

У Владимира Соловьева зять в Сбере, и выгодный контракт на 100 миллионов
27 Июня 2017

Владимир Соловьев оказывает Сбербанку имиджевые услуги, а банк оказывает Соловьеву - финансовые. И еще в Сбере работает зять телеведущегоо по фамилии Богатый.

Сайт Лапшеснималочная пишет:

"Но давайте-ка присмотримся повнимательнее к одному из этих контрактов Соловьёва со Сбербанком. Вернее, там не к чему особенно присматриваться. Как и во всех остальных случаях, никаких подробностей, ничего, файл закупочной документации — девственно пустой файл Word. Кроме фамилии контактного лица в Сбербанке.

Оно вот: Николай Богатый.

Это Николай Богатый, он работает в департаменте по работе с проблемными активами. По крайней мере, в прессе он выступает именно в этом качестве:

Владимира Соловьёва тоже очень интересуют проблемные активы Сбербанка. Он часто посвящает им свои эфиры. Вот, например, эфир его программы “Полный контакт”, где он комментирует дело Владимира Кехмана .

Кажется, мы начали догадываться, что за такие уникальные услуги оказывает фирма Владимира Соловьёва Сбербанку, что их закупки проводятся без конкурса и всякой документации, у единственного подрядчика. У Владимира действительно уникальный пакет услуг: аж целый ежедневный часовой эфир в эфире государственной радиостанции!

Иск к Соловьеву.

Где он всячески громит должников Сбербанка, типа они воруют у народа.

Короче, телеведущий помогает начальнику департамента Сбера по борьбе с проблемными кредитами уличить недобросовестных заемщиков и вернуть средства. Дело хорошее. И Соловьев делает его легко и непринужденно в своих эфирах. Там он клеймит.За хорошие деньги. Контракт Соловьева по борьбе с недобросовестными заемщиками стоит аж 100 миллионов в год.

А кто же руководитель Департамента по борьбе с недобросовестными заемщиками Сбербанка?

А это, оказывается, зять Соловьева! Муж его старшей дочери.

Богатый и Соловьева

Кадр из видео, которое, очевидно, сделали друзья к годовщине свадьбы, оно лежит в свободном доступе в ВК Полины, вот ссылка, пока не удалили)

Лапшеснималочная пишет:

"...в случае всех этих невероятных совпадений у Владимира Соловьёва со Сбербанком возникает конфликт интересов непреодолимой силы. Не может такой контракт заключаться вообще безо всяких конкурсов и документации. В Сбербанке многие, конечно, недовольны этим контрактом, потому что понимают, какими имиджевыми проблемами он может грозить банку.

Ну а руководству ВГТРК стоит обсудить со своим звёздным ведущим Владимиром Соловьёвым, не злоупотребляет ли он своим доступом к федеральному эфиру для личного обогащения. Ну и уж точно Владимиру Соловьёву стоило бы поосторожнее бросаться словами в духе “детей коррупционеров”.

Кстати, что это за фраза про "детей коррупционеров"? А, вот она!

В одном из выпусков своей передачи на радио “Вести FM” Владимир Соловьёв так отозвался о вышедших на митинги 12 июня:

И вот эти 2% дерьма считают, что они здесь власть?! Считают, что они могут портить людям праздник?! Вот эти 2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?! Они пошли не против Собянина, они пошли не против Путина, они пошли против народа.Очень интересно посмотреть, кто там был. Вот если говорить о молодежи — они все с телефонами. Все такие стильненькие. А подумай, почему они стильненькие. Это значит, они дети коррупционеров. Это дети тех, кого борьба с коррупцией, судя по всему, взяла за задницу, у кого наверняка кто-то из родителей уже сидит".

Сильно сказано. Коррупционер наезжает на детей, причем тупо. И сам почему-то не сидит, где положено.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru