Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Москва повысила тарифы на капремонт и коммуналку
1 Июля 2017

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения в Москве с 1 июля в среднем вырастают на 6,7%, соответствующее постановление было принято правительством российской столицы в конце 2016 года.

Рост тарифов соответствует предельному индексу роста коммунальных тарифов, установленному федеральным правительством для Москвы на 2017 год - 7%.

Согласно принятому постановлению, рост тарифов на водоснабжение и водоотведение составляет 7,2%, на газ - 3,9%, на электроэнергию - от 0% до 7,2% (в зависимости от времени суток потребления энергии и территориального нахождения потребителя), на теплоснабжение - 4,7% и на горячую воду - 10,6%.

В денежном выражении прирост стоимости коммунальных платежей в среднем составит 155 рублей на человека в месяц. Отмечается, что доля расходов на оплату ЖКУ не превысит 3% от доходов москвичей.

Вместе с тем, с 1 июля впервые с 2015 года в Москве повышен тариф за капремонт жилья, который теперь составляет 17 рублей за квадратный метр в месяц вместо прежних 15 рублей, то есть рост составил 13,3%.

Средневзвешенный рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Москве с 1 июля 2016 года составил 7,4%. В частности, отопление с 1 июля прошлого года подорожало на 8,1%; стоимость холодной воды и водоотведения - на 7%, горячего водоснабжения - на 7,8%, газа - на 2%.

Стоимость электроэнергии увеличилась на 7-15%, в зависимости от времени потребления, - сообщает Интерфакс.

Обсуждение статьи

НЕМО
Jul 2 2017 5:27PM

Последовательность.

Ну что москвичи довыстебывались с реновацией, а оне Вам ход конем.

Когда в зиг не попал ,надо стрелять в заг.

Вот так всё и загибаем зигзагом.

бывает же!
Jul 1 2017 6:11PM

Вот жили русские при царе бедно и приехал товарищ Троцкий и освободил русских. С тех пор русские живут под властью наследников товарища Троцкого, таких как товарищ Чубайс - очень богато.

Макс
Jul 1 2017 6:04PM

Мария Лондон Спец Выпуск : Хочешь Реновацию, готовься к эвакуации Смотрим на Ютубе. Ссылку не оставляю, они здесь удаляются.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru