Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Пранкеры Вован и Лексус недавно получили новые погоны?
3 Июля 2017

Оперная певица, бывший депутат Госдумы Мария Максакова стала жертвой пранкеров. Они позвонили ей как будто от министерства культуры Украины с различными предложениями, поговорив с ней также о вопросах личной безопасности и обновлении «черного списка» российских артистов.

«Мою бдительность убаюкал тот факт, что на телефоне высветился реальный номер Нищука [министра культуры Украины – ред.]», — рассказала Максакова в интервью Gordon.ua о том, как пранкерам удалось ее обмануть. Поэтому бежавшая на Украину певица считает, что эти пранкеры – не обыкновенные хулиганы, действующие ради собственного интереса. За ними стоят российские спецслужбы, уверена она.

Максаковой звонили пранкеры Вован и Лексус – Владимир Кузнецов и Алексей Столяров. Одним из первых содержание разговора Максаковой с пранкерами привел сайт Vesti.ru. Певицу спросили, не против ли она поучаствовать в творческом турне с заездом в Харьков, Одессу и зону так называемой АТО – силовой операции на востоке Украины.

«С большой радостью — я всегда это говорю. Я давно сама хотела. У меня же прекрасная программа украинских песен», — цитируют ответ Максаковой Vesti.ru. Певица сочла выступление «перед ребятами, которые нас защищают», лучшим подарком к своему 40-летию. День рождения она отмечает в июле.

Пранкеры от лица Минкультуры Украины также разговаривали с ней о возможности представить страну на следующем «Евровидении», о ее безопасности. Максакова отметила, что о своих тревогах сообщает тем, кто ее охраняет – в том числе сотрудникам СБУ. При этом главу СБУ Василия Грицака, по словам Максаковой, вопрос ее безопасности сильно не настораживает.

«Я считаю, что самая безопасная точка мира для меня – это Украина», — призналась Максакова.

Также выяснилось, что она не прочь подумать над созданием нового «черного списка» российских артистов и публичных деятелей, которых не следует пускать на Украину.

Позднее, узнав о том, что говорила с пранкерами, Максакова подчеркнула, что от своих слов – в частности, о поездке в АТО – не отказывается.

МК

-------------------------

Интересно, в каком звании Вован и Лексус?

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru