Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Судью-педераста застали за сексом с подростком
12 Июля 2017

Судью Октябрьского районного суда Иркутска Константина Фёдорова полицейские случайно застали в его автомобиле в неподходящий момент. Представитель Фемиды занимался сексом с 15-летним школьником.

Полицейские Иркутска патрулировали территорию возле одного из городских пляжей. И внимание привлек припаркованный автомобиль, в котором два человека занимались сексом. Присмотревшись, они увидели, что один из находящихся в машине – ребенок. Любовников попросили выйти из салона автомобиля и проехать в отделение полиции. Мужчина сообщил, что он работает судьей в Октябрьском райсуде Иркутска, но это не избавило его от необходимости выполнить требования сотрудников полиции.

В отделении мальчик сказал, что ему 15 лет, он учится в школе. С его слов, в интимную связь со взрослым мужчиной он вступил добровольно, а познакомились они через группу для гомосексуалистов в соцсети.

Полицейские выяснили, что Константин Фёдоров уже не в первый раз становится замеченным в совращении несовершеннолетних. Так, примерно 20 лет назад, когда он работал преподавателем в институте МВД, его поймали занимающимся сексом с курсантом, после чего он вынужден был уволиться.

Правоохранительные органы начали проверку инцидента возле пляжа. Они также пытаются установить, не были ли другие дети совращены судьей. В суде, где работал Федоров, заявили, что он незадолго до задержания уволился по собственному желанию, - сообщает сайт Усть-Кут.

Обсуждение статьи

Men
Aug 10 2017 2:58PM

И кто теперь, после хахалевой и этого педераста в мантии может дать гарантию, что в российских судах работают ангелы с крылышками? Похоже на то, что их надо судить по законам Шариата. Пусть это феодализм, но зато справедливо.

Проснулись!!
Jul 13 2017 4:16AM

Да блин, со времен Ленина коммунисты страдают любовью к детям. Сам Владимир Ильич был нетрадиционной ориентации и окружение у него было соответствующее.

Макс Таганский
Jul 12 2017 9:08PM

Судейке - 15 лет строгача, мальчонке - 3 года общего. Точка.

Алина
Jul 12 2017 5:15PM

Надо и будущим судьям проходить полиграф. Какой же это судья, если не понимает, что совершает преступление? А случай с курсантом, интересно, того мальчонку отчислили? Или он уже на пенсию вышел уже полковником? Курсанты тоже должны проходить полиграф. А не только сотрудники, которые поступают на службу. Надо отсеивать лиц из групп риска на первом этапе.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru