Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В южных регионах каждый пятый - медалист
13 Июля 2017

После скандала вокруг школьной золотой медали дочери адыгейской чиновницы Рособрнадзор озаботился ситуацией в ряде регионов на юге страны, где золотых медалистов по итогам нынешнего учебного года оказалось значительно больше, чем в среднем по стране, и вдвое больше, чем в Москве.

"Возникает вопрос, когда каждый пятый выпускник субъекта федерации получает медаль", - отметил начальник управления Рособрнадзора Евгений Семченко 11 июля на заседании общественного совета проекта "Модернизация образования" партии "Единая Россия".

"Мы прекрасно помним, что значит получить в советской школе медаль. Таких людей было раз-два и обчелся", - цитирует его ТАСС.

В этом году, по данным ведомства, больше всего золотых медалистов оказалось в Карачаево-Черкессии - 20% выпускников школ, в Адыгее - 17,7%, в Кабардино-Балкарии - 17,3%, в Мордовии и Ставропольском крае - по 16%, в Краснодарском крае - 15,6%, в Ростовской области - 14,7%.

При этом число медалистов по России в субъектах в среднем составляет не более 10%, в Москве - 8,9%, в Санкт-Петербурге - 7,1%, - сообщает Роскомнадзор.

Обсуждение статьи

"Борзые щенки" медали, диссертации
Jul 14 2017 7:00AM

Васильева ещё очень хотела давать ученые степени без защиты

Но пока встала на паузу после критики

"Святоше" нужны свои ученые под свой "РАН"

И Ленинград
Jul 14 2017 6:44AM

В Ленинградской области у Дроздова каждый 10-й медалист. 10%

Михаил
Jul 13 2017 8:04PM

роки-чмоки, по Вам 282 статья плачет, да еще нацизм можно приписать

роки-чмоки
Jul 13 2017 9:58AM

И кто-то будет кричать, что в РФ нет звериного антисемитизма? Где евреи, медалисты?

Где Биробиджанские гении?

Одни тупари с Кавказа и Азии. В Краснодарском крае И Ростовской области - это одни армяне, те же евреи, но замаскированные. Но они не признаются, что еврейские гении. Русских в Вузы святоша Васильева, тоже не пихает. Где вступительные ЭКЗАМЕНЫ в институты, как в МГУ? Почему врачи в медвузах-одни кавказцы, медалисты? Пусть Медведев у них с мединским лечатся.

Васильева, отведи очи

от мощей чудотворца Николая!

Коли не тупая!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru