Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Балет "Нуреев" сняли за голую ...правду
13 Июля 2017

Дикий скандал по поводу отмены премьеры балета "Нуреев" в Большом, не открывает главное:за что сняли спектакль. Увидев генеральный прогон спектакля, министр культуры упал замертво, а все приглашенные на прогон педерасты одновременно завопили, что это высочайшее искусство!

Решение запретить пришло к Урину мгновенно, от страха, что на премьере окажется Путин с дамой.

Фото с аккаунта ВК Ольги Стемаркиной https://vk.com/id330717636

Поклонники известного режиссера Кирилла Серебренникова организовали дружный хор, который твердит, что спектакль сняли "за политику". Но достаточно посмотреть одну фотографию с прогона, и становится ясно, что политика тут ни при чем. Сняли за голую правду.

Обсуждение статьи

А Цискаридзе против
Jul 17 2017 1:19AM

Он за цензуру,против показа голожопых на сцене. Место ректора ему теперь гарантировано.

ИСПОВЕДЬ ЗА СЕКУНДУ ДО СМЕРТИ
Jul 15 2017 5:03AM

Продолжение заявления 13 января 1940 г. Бутырская тюрьма

"..следователь все время твердил, угрожая: "Не будешь писать (то есть сочинять, значит!?) будем бить опять, оставим нетронутыми голову и правую руку, остальное превратим в кусок бесформенного окровавленного искромсанного тела". И я все подписывал до 16 ноября 1939 г. Я отказываюсь от своих показаний, как выбитых из меня, и умоляю Вас, главу Правительства, спасите меня, верните мне свободу. Я люблю мою Родину и отдам ей все мои силы последних годов моей жизни".

"...Вот моя исповедь, краткая, как полагается за секунду до смерти. Я никогда не был шпионом. Я никогда не входил ни а одну из троцкистских организаций (я вместе с партией проклял Иуду Троцкого). Я никогда не занимался контрреволюционнной деятельностью..."

"Меня здесь били - больного шестидесятишестилетнего старика. Клали на пол лицом вниз, резиновым жгутом били по пяткам и по спине; когда сидел на стуле, той же резиной били по ногам ( сверху, с большой силой) и по местам от колен до верхних частей ног. И в следующие дни, когда эти места ног были залиты обильным внутренним кровоизлиянием, то по этим красно-сине-желтым кровоподтекам снова били этим жгутом, и боль была такая, что, казалось, на больные чувствительные места ног лили крутой кипяток (я кричал и плакал от боли). Меня били по спине этой резиной, меня били по лицу размахами с высоты..."

Вс. Мейерхольд

ИСПОВЕДЬ ЗА СЕКУНДУ ДО СМЕРТИ...
Jul 15 2017 5:00AM

20 июня 1939 года Мейерхольд был арестован. 2 февраля 1940 года в подвале на Лубянке расстрелян. За три недели до смерти он отправил два письма Молотову, в которых отказывался от выбитых на допросах показаний и просил о спасении.

Январь 1940 г. Бутырская тюрьма

"...Когда следователи в отношении меня, подследственного, пустили в ход физические методы своих на меня воздействий и к ним присоединили еще так называемую "психическую атаку", то и другое вызвало во мне такой чудовищный страх, что натура моя обнажилась до самых корней...

...Лежа на полу лицом вниз, я обнаруживал способность извиваться, корчиться и визжать, как собака, которую плетью бьет хозяин. Конвоир, который вел меня однажды с такого допроса, спросил меня - "У тебя малярия?" Такую тело мое обнаружило способность к нервной дрожи.

Вячеслав Михайлович! Вы знаете мои недостатки (помните сказанное Вами мне однажды: "Все оригинальничаете!?"), а человек, который знает недостатки другого человека, знает его лучше того, кто любуется его достоинствами. Скажите: можете Вы поверить тому, что я изменник Родины (враг народа), я - шпион, что я член правотроцкистской организации, что я - контрреволюционер, что я в искусстве своем проводил троцкизм, что я на театре проводил (сознательно) враждебную работу, чтобы подрывать основы советского искусства?

Все это налицо в деле N 537. Там же слово "формалист"(в области искусства) стало синонимом "троцкист". В деле N 537 троцкистами явлены: я, И. Эренбург, Б. Пастернак, Ю. Олеша (он еще и террорист), Шостакович, Шебалин, Охлопков и т.п.... Окончу мое заявление через декаду, когда дадут такой листок."

Серёга
Jul 15 2017 4:48AM

Немон, ваша светлость. Поскольку вы и ваш аристократический род служит власти товарищей Троцких, я даже не знаю, чем вас не устраивает просьба отдать Крым евреям. Ваши хозяева кооммунисты обещали это сделать за деньги, евреи деньги заплатили, а потом ваши же подняли крик, что это не патриотично? То есть брать с евреев деньги за Крым - это хорошо, а отдавать то, что сами же им и продали - не хорошо? Продавать - хорошо, отдавать покупателю купленное им - плохо? Да, учитывая тупорылость аристократии с царских времен - не удивительно, что страна контролируется выходцами из Израиля. При этом я опять же не вижу темы для спора: начиная с 1917 года Кремль контролируется евреями, но при этом позволить евреям официально проживать в Крыму мы не можем? Придурок, стреляй белок и не лезь со своими глупостями к окружающим. Кстати, о том, что Мейерхольд - потомок немецких евреев принявших лютеранство, сопротивлялся большевистской грязи в том числе и секспросвету в искусстве, вы, ваше сиятельство, возражать не осмелились, для чего-то Крым приплели с коммуняцкими сказками о том, что евреи его захватить хотели. Для чего эту лажу соизволили озвучить?

НЕМО
Jul 14 2017 5:42PM

Мейерхолдуевщина.

Туточки для серегиных есть особенности.

Поездка Мейера в Америку.Просьба о Крыме и ряд других особливых вещей и идей.Ну стал быть мы его ,а оне нас.

Думай оболтус. И вообще кто ты есть такой стройбатовец ,больной ,зек ну как то проще общаться знаючи с кем

Не безнадежен но туп и запрограмирован....

Серёга
Jul 14 2017 8:33AM

"....Театр покойного Всеволода Мейерхольда, погибшего, как известно, в 1927 году при постановке пушкинского "Бориса Годунова",

------------------

Мейерхольд был замучен чекистами в 1940 году. Причем весьма дойстойный был человек, всячески сопротивлялся всей большевистской грязи, в т.ч. и затеянной ими сексуальной революции.

НЕМО
Jul 14 2017 8:18AM

1.Сочетание.

Голая правда пытается сочетаться с голой жопой, этакий симбиоз.

Директор делает вид что не в курсе,на самом деле ждал реакции от всех.

2.Кончательная статья (см. статью Секретный "Нуреев" Дм. Изотова).

Педерасты кончили после его оф. статьи.Захлебнулись невесть чем и обзавидовались.3.

3.Мне кажется что педы уже рвут ж.. всем нам этого нежелающим.Хорошо продуманная провокация этот спектакль.

Merde. Анна я не театровед ,но после Вашего коммента полезу разбираться с Курицами и Шантеклерами.

Ольга
Jul 13 2017 8:42PM

Я так и думала. Надо каждому купившему билет вручать винтажный калоприемник на память. А что? Это же по-модернистски. Что-то мне все это подозрительно напоминает творения Давида Черного. Творцы этого балета очевидно вдохновлялись его творчеством, напитывались. У него есть великолепная скульптура, голый зад, в гостеприимно зияющий анус ведет высокая лестница. Посмотрите, вырвет сразу.

Анна
Jul 13 2017 8:35PM

"....Театр покойного Всеволода Мейерхольда, погибшего, как известно, в 1927 году при постановке пушкинского "Бориса Годунова", когда обрушились трапеции с голыми боярами, выбросил движущуюся разных цветов электрическую вывеску, возвещавшую пьесу писателя Эрендорга "Курий дох" в постановке ученика Мейерхольда, заслуженного режиссера республики Кухтермана. Рядом, в Аквариуме, переливаясь рекламными огнями и блестя полуобнаженным женским телом, в зелени эстрады, под гром аплодисментов, шло обозрение писателя Ленивцева "Курицыны дети". А по Тверской, с фонариками по бокам морд, шли вереницею цирковые ослики, несли на себе сияющие плакаты: «В театре Корш возобновляется "Шантеклэр" Ростана».

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS