Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Нормальные пижамы
15 Июля 2017

Дочка большого ФСБ-ного завхоза отняла контракт на создание формы для молодежной олимпийской сборной. Форму продемонстрировали зрителям. Некоторые "эксперты" хлопали в ладоши. Но основная масса, среди которой оказался и Аркадий Дворкович, первый вице-премьер правительства, сказали:"Фу!"

13 июля в Москве как раз прошла первая презентация новой экипировки для олимпийской сборной России от компании Za Sport, пришедшей на смену компании Bosco, одевавшей команду с 2002 года. Комплект подготовили к Европейскому юношескому олимпийскому фестивалю, проходящему в Венгрии, однако для Za Sport показ стал первой проверкой перед представлением формы для основной сборной в ноябре 2017 года.

Модельер и глава компании Анастасия Задорина представил 17 видов одежды, являющейся «воплощённой коллекцией урбанизма». По её мнению, экипировка для национальной команды «рисует образ „молодой“ России — людей, стремящихся искать новые знания и занятия, любящих спорт и выбирающих функциональную одежду, которая поддерживает их активный образ».

В Za Sport заявили, что все спортсмены положительно оценили новую форму. Еще ее положительно оценили все, кто хотел бы, чтобы Анастасия Задорина заметила их рвение.

А поскольку нам наплевать, мы честно скажем: убогая пижама, а не форма. Прежняя была намного красивее, ярче.

Справка:

О контракте с Za Sport Олимпийский комитет объявил в феврале 2017 года. До этого Задорнина прославилась благодаря патриотической акции в Москве, в рамках которой прохожим предлагали обменять вещи иностранных брендов на футболки модельера с фразами «„Тополь“ санкций не боится» и «Санкции? Не смешите мои „Искандеры“», «Пассажир из России. При санкциях не будить».

Обсуждение статьи

Марине
Jul 17 2017 7:28AM

Если в этих магазинах сделать ТЕ цены то очередь будет до МКАДа

Серёга
Jul 16 2017 7:36AM

Jul 15 2017 3:38PM

Надо отменить все электронные конкурсы, все должно быть государственным. Как в СССР.

-----------

Марина, сейчас все именно государственное и дочь госслужащего одевает детей трудящихся в рванье, сама при этом одевается, как это было всегда при коммунистах, где-нибудь во франции. Так что поймите наконец: совок никуда не девался, он только лозунги в пропаганде поменял, а суть его осталась прежней.

Как в СССР?
Jul 16 2017 1:09AM

Может заодно и пустые полки магазинов с очередями в магазин Птице-Яйцо на квартал?

Марина
Jul 15 2017 3:38PM

Надо отменить все электронные конкурсы, все должно быть государственным. Как в СССР.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru