Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Кирилл Серебренников теперь невыездной
11 Августа 2017

Следственный комитет России назначил экспертизу заграничного паспорта художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова, сообщил «Интерфаксу» источник в окружении режиссера.

По его словам, «речь может идти о технико-криминалистической экспертизе, целью которой является установление подлинности документа».

При этом собеседник агентства предположил, что «следственные действия являются лишь поводом для того, чтобы не выпустить режиссера за рубеж».

Кирилл Серебренников в интервью газете Sueddeutsche Zeitung, опубликованном в начале августа, рассказал, что правоохранительные органы забрали у него загранпаспорт и в настоящий момент он не может выехать за пределы России. Никаких подробностей режиссер не уточнил. По данным собеседника «Интерфакса», загранпаспорт был изъят у Серебренникова во время обыска в мае.

Обсуждение статьи

По слухам
Aug 13 2017 6:02PM

Петр Ильич Чайковский был в том же моральном беспределе, как и Алан Тьюринг, плодами труда которого пользуется весь мир (интернет) плюс вклад в победу во 2й МВ

НЕМО
Aug 13 2017 5:34PM

Таланты и поклюнники.

Талантлив во всем и в попу и на лапу и режесернутый и невьездной.

Может действительно талантище...

Но только в моральном беспределе

Почему называют режиссером
Aug 12 2017 8:16PM

А на каком основании Ю.В. отказывает С в этом звании, призывая в свидетели людей с того света. Между прочим один из лучших спектаклей БДТ (история лошади)был поставлен Марком Розовский, а Товстоногов не поставил его имя в афишу. Это к вопросу об этике! А сегодня лучшие режиссеры страны и коллеги за рубежом встали на его защиту.

Виновники гвалта власть, норовящая вопреки конституции ввести цензуру руками убогого Мединского и прокуратуры. Если вас оскорбил голый мужик в спектакле, то почему вас не возмутил пиар с голым торсом несменяемого пересидента, вызвавшего смех во всем мире?

Юлия Викторовна
Aug 12 2017 2:37PM

Да и потц с ним. Какая нам разница, выездной, невыездной? Мы должны заплакать? Это интересно таким как он, его свите и группе поддержки, его "однополчанам". И почему его называют режиссером? Режиссер - это Товстоногов, Гончаров. Он кто по образованию-то? Я не понимаю такого мощного из всех электробытовых приборов гвалта, сопровождающего этого товарища.

Из зала суда
Aug 11 2017 11:56PM

Малобродскому еще не предъявили обвинение, т.к. еще не решили, что соврать. За время совершения "преступления" он не работал там. Дед намерен бороться с Левиафаном.

Сначала предъявили кражу 200 млн рэ, потом 68 млн., последняя цифра 1,2 млн(!?)

Обидно:
Aug 11 2017 8:13PM

вся свора путинская невыездная, а какой- то Серебренников был не только выездной, но и имел несколько контрактов на постановку спектаклей в западных странах. Что же до того, был или не был спектакль, то Венедиктов не выдержал наглого вранья, ибо сам присутствовал и видел его и по тому подписал протест против преследования работников Гоголь центра. Что до голого мужика, как почему на всю страну показывают голый торс пидстаркуватого вождя, а балерина низзя? Спасибо юмор подскочил в интернете:"дед Щукарь". " старая сука и щука" . А МБХ сказал: раз показали голый торс и щуку, значит началась предвыборная компания.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru