Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Цукерберг еще и ВИЧ-инфицированный
14 Августа 2017

Иногда по косвенным признакам можно судить о явлении в целом.Какое-то время назад я стала замечать, что всеми нами облюбованный Фейсбук является специфическим сервисом для ЛГБТ. Права ЛГБТ здесь превалируют надо всеми остальными правами других категорий населения. Когда Цукерберг вывел на гей-парад весь состав своего ФБ и сам встал во главе этого пестрого гей-сообщества, явление стало еще более понятным. А потом стало ясно, что он еще и ВИЧ-инфицированный, и поэтому три тысячи цензоров, которые сидят в ФБ, вылавливают в аккаунтах пользователей все критические сообщения на тему ВИЧ, и нещадно банят пользователей. Нельзя осуждать наркоманов и педерастов за содомию - это святое, надо всемерно отстаивать ЛГБТ-ценности, это святое...

Тысячи людей, специально нанятых, фанатично роются в ваших постах шести-восьмилетней давности, чтобы в истерике восторга заблокировать, скажем, пост на медицинскую тему. Они вам сообщат, что на тему ВИЧ и СПИД нельзя писать а ФБ - это запрещено СООБЩЕСТВОМ. А сообщество, понятно какое.

Мне скажут: но Цукерберг женат, у него есть ребенок!

А я скажу: и что? Уже давно всем известно, что геи натренировались нанимать себе и жен, и даже в гей-браке покупать детей от суррогатных матерей.

И то, что миллионы людей входят в сообщество Цукерберга, грозит им реальной опасностью - задавить свои взгляды на здоровую жизнь в угоду больному.

Е.Токарева

Обсуждение статьи

Alex
Aug 15 2017 2:09PM

Все верно, Елена. Мордокнига - это самая оголтелая пропаганда. Понимают ли эти пропагандисты, насколько они тошнотворны со своей заднеприводной религией.

Фантазии на грани фантастики
Aug 14 2017 8:04PM

Цукер много лет встречался со своей азиаткой до женитьбы. Откуда диагноз? От верблюда?

Хуже другое: Лорд Мальбрук в поход собрался, в президенты Штатов. От его левизны тошнит!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru