Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Первое сентября отменяется, будем резать баранов
24 Августа 2017

Линейку в школе №2107 Мещанского района проведут 4 сентября, сообщил радиостанции «Говорит Москва» секретарь директора учреждения Александр Крючков.

При этом в школе пояснили, что указание о переносе было дано столичным департаментом образования.

«Это действительно так. Линейка будет проводиться 4-го сентября. Почему – это лучше не нам задавать этот вопрос, а в приёмную Департамента образования. Как школа может решить, если по всем постановлениям 1 сентября начинается учебный год? Если такие нюансы – это только по согласованию с департаментом. Сама школа не может принимать такие решения».

Комментария от Департамента образования Москвы радиостанции получить пока не удалось.

О переносе линейки в соцсетях сообщили родители нескольких школ Мещанского района. Московская соборная мечеть, где 1 сентября мусульманский праздник начнётся традиционным богослужением, находится именно в этом районе. При этом в других странах празднование Курбан-байрама будет проходить 2 сентября. По традиции, в этот день мусульмане проводят забой жертвенных животных, однако первый зампред Духовного управления мусульман РФ Дамир Гизатуллин сообщил, что в этом году жертвы приносить будут не в самой столице, а на 16 площадках в Подмосковье.

Обсуждение статьи

еще про скрепы
Aug 27 2017 9:44PM

Ингушетия.

На окраине селения Али-Юрт Назрановского района Ингушетии были обнаружены тела трех убитых женщин. Это были местные жительницы - 42-летняя Мадина Оздоева и ее дочери - 18-летняя Фатима и 20-летняя Зарема.

Женщин нашли односельчане на берегу пруда. На погибших женщинах практически не было живого места, тело - один сплошной синяк. Головы у всех троих были отрезаны.

Полицейские быстро нашли убийцу. Им был 24-летний Тархан Оздоев, он приходится двоюродным братом старшей из погибших женщин.

Парню не нравилось, что его родственницы ходят по улицам без с открытыми лицами, улыбаются и свободно общаются с односельчанами. Он признался, что проводил с родственницами «воспитательную беседу». А когда не смог убедить женщин в своей правоте, то убил их, чтобы «блудницы» не позорили род.

- Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему жителю селения Али-Юрт Назрановского района Республики Ингушетия. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ (убийство двух или более лиц), - сообщало республиканское управление Следственного комитета РФ.

- Приговором суда Оздоеву назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

о духовных скрепах
Aug 27 2017 9:42PM

Дагестан.

В Дагестане отец убил дочерей 17 и 19 лет, за то, что они слишком поздно вернулись домой. Как собщала пресс-служба СУ СКР по Дагестану, две дочки 49-летнего жителя селения Каранай-аул Каякентского района республики пропали еще в декабре прошлого года.

Следователи после нескольких месяцев тщетных поисков выяснили, что девочек сельчане последний раз видели в машине с их родным отцом. Правоохранители допросили мужчину и тот признался, что девушек он убил, а тела спрятал.

По предварительным данным, дочери однажды вернулись домой с прогулки, по мнению отца, слишком поздно и тем самым "опорочили честь горской семьи".

Мужчина посадил девушек в машину, вывез в безлюдное место на окраине села, где зарезал обеих ножом. Затем мужчина положил тела убитых дочерей в багажник, отвез на ближайшую гору и закопал.

При выезде на место отец рассказал следователям подробности случившегося и указал место захоронения девушек.

а тем временем.
Aug 26 2017 11:06AM

Отец оскорбленной дагестанки изнасиловал ее обидчика

10:35 Сегодня в рубрике Общество Ivan ROLLER 302 10 2

Отец оскорбленной дагестанки изнасиловал ее обидчика

Уличная перепалка между 17-летней жительницей поселка Красноармейск в пригороде Махачкалы и ее 20-летним соседом переросла в криминальную драму.

О том, что молодой человек оскорбил его дочь, 61-летний мужчина узнал случайно и решил восстановить справедливость. Он позвал соседа в гости, а затем завел его в гараж. Там вместе с 38-летним сыном они жестоко избили обидчика.

Вероятно, это было недостаточным наказанием за недостойное поведение в отношении 17-летней школьницы, и пожилой мужчина решил изнасиловать земляка.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru