Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Прокурор выставила Сечина на посмешище
8 Сентября 2017

Глава «Роснефти» Игорь Сечин назвал профессиональным кретинизмом оглашение стенограммы записи его разговора с бывшим министром экономического развития России Алексеем Улюкаевым во время передачи тому взятки. Об этом в пятницу, 8 сентября, сообщает «Коммерсантъ».

«Есть вещи, которые должны быть закрыты со всех сторон и со всех точек зрения. Даже мысли не должно возникать, что такое можно обнародовать! Там есть сведения, содержащие гостайну…» — ответил Сечин корреспонденту издания в ответ на вопрос об отношении к оглашению материалов в рамках открытого судебного заседания.

Стенограмму аудиозаписи прокурор зачитал на заседании Замоскворецкого суда Москвы во вторник, 5 сентября. Из представленной расшифровки следует, что Сечин сначала извинился перед Улюкаевым за задержку в исполнении некоего поручения, а потом предложил забрать сумку с деньгами, которую назвал в беседе «корзинкой с колбасой».

Обсуждение статьи

...........
Sep 10 2017 5:43AM

Высокопоставленные источники в правительстве Великобритании, на которые ссылается издание, не считают достоверной информацию о том, что ученые Северной Кореи самостоятельно обеспечили продвижение страны к обладанию ядерными технологиями. В связи с этим министерство иностранных дел Великобритании расследует вопрос о том, какая из нынешних или бывших ядерных держав могла предоставить КНДР такие технологии или оказала стране консультационные услуги.

==============

Кажется к сечинским и по этой линии вопросы возникают.

Доменик Рикарди
Sep 9 2017 7:12PM

Это имя канадского прогнозиста (см Гугл), предвидения которого всегда сбывались. Он дал совершенно обалденную перспективу развала России. Такие Сечины вкупе с тусовкой озерных - похоже оправдают его прогноз!

Гость
Sep 9 2017 11:45AM

Стучать только втихаря можно,а отвечать боязно??

.......
Sep 9 2017 6:09AM

Китайский рекорд: пять вопросов к продаже 14% «Роснефти»

Крупнейшая частная нефтегазовая компания Китая станет акционером «Роснефти», заплатив за это $9 млрд. Вызвавшая много вопросов структура Glencore и Катара, купившая более 14% акций «Роснефти» в кредит, оказалась временной

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Консорциум, состоящий из швейцарского сырьевого трейдера Glencore и катарского инвестфонда QIA, договорился о продаже большей части своего пакета акций «Роснефти» китайскому инвестору. Покупателем 14,16% акций «Роснефти» станет частная нефтяная компания CEFC China Energy («Хуасинь»), объявил Glencore и подтвердил глава «Роснефти» Игорь Сечин. Сумма сделки превышает $9 млрд, что делает ее крупнейшей китайской инвестицией в российский бизнес.

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/business/09/09/2017/59b29f4d9a7947edfb472a78?from=center_1

Макс
Sep 9 2017 4:13AM

Капитализация Роснефти стараниями Сечина - 35 миллиардов долларов США. Несколько лет назад компания выкупила долю в Бритиш Петролеум за 55 миллиардов зелени + 20% акций. Нормально так Игорь Иванович поураганил, зато премии себе многомиллиардные понавыписывал. А теперь вот стесняется своих же разговоров. Ну прям как барышня из института благородных девиц.

Мимо шел
Sep 8 2017 9:05PM

Единственное, что не учел в своих играх г.Сечин, записывая разговор, так это то, что данная аудиозапись по закону будет оглашена вслух... Прокол вышел, однако...А остальное все просчитано...

Чайкин
Sep 8 2017 8:38PM

Сечин какает. Это тоже гостайна?

Молодец прокурор
Sep 8 2017 5:58PM

Единственная достойна  - что представляет собой подонок Сечин

Злюка
Sep 8 2017 3:55PM

Он хотел сказать, что глупо рассказывать всей стране то, о чем и так 99% населения в курсе, в том числе в процедурах и схемах отжатия/отката и распила бюджета. Нашли чем удивить...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS