Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Муж в лес, а жена - в МТС
24 Октября 2017

Семейная лодка известной прелестницы, демократки, революционэрки и просто любительницы ремонтов Божены Рынска, похоже, разбивается о железную спину Ксении Собчак. Божена на днях оценила поход Ксении за политическими лаврами как очень плохой поступок. И сказал, что готовится из-за этого покинуть такую противную родину. А, вот ее гражданский муж Игорь Малашенко, который создавал при Ельцине НТВ, якобы, согласился возглавить штаб гусар-девицы Ксении. Игорь Малашенко в советское время работал в международном отделе ЦК КПСС. Комментаторы относят его к "старым сислибам".

Для Божены это был удар. Она заявила, что ранее приняла за шутку такое решение своего мужа, подчеркнув, что не хочет с ним расходиться, но теперь «должна все осмыслить». При этом несколько дней назад Рынска назвала решившую баллотироваться Собчак «подлой гадиной». "Вот же подлая гадина!" На своей странице в ФБ Божена презабавно пишет о том, что решение мужа было для нее "нежданчиком". Она - ярая поклонница Навального. И поэтому, вместо того чтобы расходиться с Игорем Малашенко из "подлой гадины", она устроится в избирательный штаб Навального.

Божена:

"Ребят, я в шоке. Комментариев у меня нет. Это решение Игоря. Так как мы уже три года пытаемся воспроизвести общего ребёнка, я не хочу с ним расходиться, мы 6 лет вместе. Но я должна все осмыслить. Я своей политической позиции не меняю. Я за Навального. И только. Я пока не могу поверить. Я думала, он шутит. И отмахнулась. Нежданчик".

В Сети ходит презабавный список сотрудников избирательного штаба новой звезды.

Команда Собчак:

✔️Игорь Малашенко - начальник предвыборного штаба

✔️Авдотья Смирнова - темы инклюзивного образования

✔️Елены Лукьяновой - сфера законодательства и госстроительства

✔️Антон Красовский - тема ВИЧ

✔️Виталий Шкляров - специалист по PR

✔️Ксения Чудинова - пресс-секретарь избирательного штаба

✔️Сергей Кальварский - ЮТУБ-контент

Обсуждение статьи

Ольга
Oct 24 2017 4:43PM

Естественным способом не получается зачать, а подсадки в пожилом возрасте от совершенно старого сожителя нежизнеспособны (сперматозоиды тоже уже неподвижные, старенькие) на фоне терапии антидепрессантами (это только те препараты, о которых она сама рассказывала, а сейчас может уже принимает что покрепче). Вместо того, чтобы смириться, ее от злобы и ненависти распирает. Если уж решила покинуть страну проживания, которая не стала Родиной, скатертью дорожка, только без камбеков. А насчет Ксении я считаю, что Божену обуревает зависть. У Ксении и ребенок есть, естественно рожденный и зачатый, законный муж, Ксения стройная и молодая, сама зарабатывает, обладает богатством, мать сенатором работает, сейчас баблишко еще получит на избирательную компанию, можно освоить, а отчитываться необязательно. Старик же хоботком чует запах больших денег, чует, что можно ненадолго перед кончиной опять появиться в тени медиапространства блистательной и ироничной Ксении Анатольевны.

Серёга
Oct 24 2017 4:27PM

Сняли маски

Oct 24 2017 3:50PM

Либералы гламура научились делать павликов морозовых из ближайших родственников?

--------------

Вы видимо русским языком не владеете? Вам русским по белому написали, что Малашенко - это кадр КПСС. Ну и где вы в коммунисте "либерала от гламура" узрели? Что касается Ксении Собчак, то она в КПСС не вспупила только по возрасту, паппеле и маммеле же родом из Партии.

Сняли маски
Oct 24 2017 3:50PM

Либералы гламура научились делать павликов морозовых из ближайших родственников?Приём самых известных диктаторов в истории планеты

Серёга
Oct 24 2017 3:35PM

При этом несколько дней назад Рынска назвала решившую баллотироваться Собчак «подлой гадиной».

-----------

А как бы вы назвали животное, помогающее выродкам сфабриковать выборы?

Серёга
Oct 24 2017 3:32PM

Игорь Малашенко в советское время работал в международном отделе ЦК КПСС. Комментаторы относят его к "старым сислибам".

--------------

Не ну а кум еще может быть старая кпSSная крыса? Конечно он - не коммунист, а ...."либегаст"!!! Короче РФ - это сумасшедший дом какой-то, где люди видят белое и говорят, что это чёрное. В одном предложении делаются прямо противоположные утверждения и никого это не смущает.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru