Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Интрига пока сохраняется
3 Ноября 2017

Игорь Малашенко, который муж Божены Рынска и руководитель штаба Ксении Собчак объясняет уход именитого пиарщика, политконсультанта Алесея Ситникова из штаба Собчак:

"Главного политтехнолога Ситникова с его людьми из штаба убрала лично Ксения Собчак" "Ксения абсолютно самостоятельна и все решения принимает сама, хотя и выслушивает мнение штаба. Ей можно верить, говорит Малашенко, сразу же видно, что она говорит от души то, что думает".

Ну, как-то это все звучит немного наивно.

Первое: Ксения убирает человека, который задал ей два серьезных вопроса: про финансирование, про наличие социологических исследований и финансирование на эти исследования. Человек не верит в волонтерские принципы организации кампании по выборам г-жи Собчак. У Ситникова есть опыт.

Малашенко делает вид, что финансирование избирательной кампании - вопрос второстепенный. Мол, все сделают волонтеры. Бесплатно.

И главный вред, который он наносит Ксении - это утверждение о том, что она "совершенно самостоятельна". Для регионов - это смерть кандидата. Теперь этой кандидатке не будут предоставлять никаких помещений, даже сараи будут гореть перед ее приездом.

-------------

А теперь сплетня от Незыгаря. Незыгарь написал в Телеграм: Говорят, что проекту Собчак решено денег не давать; в сборе подписей не помогать и провести жесткий фильтр собранных подписей для регистрации. И попросили встреч с Людмилой Борисовной Нарусовой-не назначать

Зарегистрируется ли Собчак- не говорят, но на новогодние корпоративы она успеет.

Обсуждение статьи

Русский
Nov 7 2017 6:47AM

А между тем, над Путиным сгущаются тучи: Трамп со 2 февраля 2018 года начнет конфискацию денег российских олигархов и чиновников, которые они отмыли и спрятали на западных банковских счетах. Речь идет о конфискации от одного до двух триллионов долларов. Можно было бы позлорадствовать по этому поводу. Но ведь речь идет о деньгах, украденных олигархами у всех народов России. Я на месте Путина издал бы срочно секретный указ, обязывающий всех российских богатеев переместить свои капиталы с западных счетов на счета российских банков. До 2 февраля еще почти три месяца, так что можно еще успеть снять хотя бы половину всех денег, а может, даже и процентов 80. А то, что не успеют переместить, заберет себе Америка. Надо запастись жареными подсолнечными семечками, чтобы в феврале наблюдать по телику за сообщениями из США, сколько и у кого реквизировано миллиардов долларов.

Юлия
Nov 4 2017 6:08PM

Скорее всего на выборы пойдут Джигурда, Рынска, Шендерович. И никакой интриги. У этих кандидатов электорат пообширнее. И предвыборные поездки по стране несказанно оживят ситуацию.

Русский
Nov 3 2017 1:37PM

Эх, если б еще и Чапая с Петькой переместить, то они бы и и Ксюшиному крестнику что по чём.

Русский
Nov 3 2017 1:15PM

Эх, вот если бы удалось переместить пулемётчицу Анку из чапаевского времени в наше, то тогда Анка быстро бы объясниле Ксюше, что к чему.

снято с Ютуба
Nov 3 2017 12:12PM

Никаких выборов в России не было и нет. Холопы себе царя не выбирают. Это царь делает одолжение черни тем, что благоволит править ею. Видимо до самых тупых холопов это обстоятельство стало доходить в связи с чем на "выборы" этих выродков ходить перестали. В реальности явка на "избирательные участки" в последние годы не превышает 10%, а обычно колеблется в районе 5%.65279;

гость
Nov 3 2017 11:32AM

Я просто не совсем понимаю: вроде все эти "выборы" - давно стали чекистским цирком. Хорошо, нашли еще одного клоуна в лице Ксюшади, видимо Жирика с Зюгой уже недостаточно. Так к чему эти разговоры о том, есть у нее там какие-то социологи или нет? Есть Блевада, а он любому чекистскому кандидату любые рейтинги нарисует. Так что лично я бы за эти вопросы был совершенно спокоен.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru