Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Какая связь между гомосеками и мужем главы ЦБ?
3 Ноября 2017

Исак Фрумин, руководитель Института НИУ ВШЭ

Недавно в сети появилось видео, на котором два мужика суетятся вокруг койки. Ничего прям ТАКОГО на этом видео не происходит. Бывали в интернете видео и похлеще. Без сопроводительной записки смысл этого видео не понять. И вот, по различным ресурсам через сарафанное радио стали объяснять, что на видео можно узнать (а скорее всего, и не узнать) руководителя Института НИУ ВШЭ Исаака Фрумина и его подчиненного Максима Петрова. И что? А вот что! Ведь Высшую школу экономики, в которой расположен НИУ, возглавляет муж Набиуллиной Ярослав Кузьминов!

Такой, извините, кривой наезд на Набиуллину, что понадобилось рассылать курьеров по всем сайтам, чтобы объяснить, кто эти дядьки возле койки.

Сайт rucompromat.com считает, что этот малопонятный трусливый вброс о, якобы, гомосексуальной связи руководителя Института образования НИУ ВШЭ Исака Фрумина со своим подчиненным Максимом Петровым есть изысканный наезд силовиков именно на Эльвиру Набиуллину. Ведь ее муж, Ярослав Кузьминов, как раз и возглавляет Высшую школу экономики! А причина наезда - жесткие действия главы ЦБ Набиуллиной в отношении банка "Югра", который, якобы, активно крышуют МВД РФ и Генеральная прокуратура.

Кстати, видео уже отовсюду изъяли. Зато остались вот такие наезды:

["Царьград", 25.10.2017, "Муж главы Центробанка превращает ВШЭ в "либеральный бордель":

Высшая школа экономики под руководством Ярослава Кузьминова, мужа главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, постепенно превращается в "либеральный бордель". Это становится заметно даже невооруженным глазом, стоит только вспомнить недавнюю череду скандалов.

Первое, что приходит на ум, это гуляющее по интернету видео, на котором человек, сильно похожий на главу Института образования ВШЭ Исаака Фрумина, занимается мужеложеством. Также вспоминаются обыски в офисах банка "Открытие", оказавшихся в зданиях ВШЭ, заявление Кузьминова про "социальных дебилов" и, конечно же, недавно открывшаяся в недрах вуза Высшая школа равноправия. [...]

"Что-то ВШЭ под руководством мужа главы Центробанка понесло вообще куда-то не туда. И раньше был либеральный рассадник, но были и отличные профессора, и умные курсы, и умные книги, а теперь сплошная квир-культура", — возмущаются люди в социальных сетях. "Либеральный бордель" — характеризуют пользователи. — Врезка К.ру]

Фрумин — ключевая фигура на этом направлении. Он является правой рукой Ярослава Кузьминова, ректора НИУ ВШЭ, который проявляет активное внимание к проектам Института образования НИУ ВШЭ и считается куратором Фрумина. У них очень тесные отношения: Фрумин часто сопровождает Кузьминова на совещаниях в Правительстве и Администрации Президента. Также у Фрумина доверительные отношения с экс-министром финансов, куратором КГИ Алексеем Кудриным, что позволяет ему пользоваться связями в кругах российской элиты, - сообщает compromat.ru

Обсуждение статьи

KotikShalun
Jun 23 2018 10:35AM

Так как-то туманно и непонятно, что тут кого компрометирует: то, что зам. мужа Набиуллиной - гомосек, или что её отчество "Сахипзадовна", или то, что они "либералы". Как-то все скучно, серо, по-московски.

Вера
Apr 7 2018 5:58PM

Сахипзадовна пострашнее будет: Эльвира Набиуллина назвала главную проблему пенсионеров: Бедные, потому что "копить" не умеют! (доход Набиуллиной — 27 млн рублей в год.)

Какая связь между гомосеками и мужем главы ЦБ?
Nov 8 2017 11:44AM

Какая? Так половая же! Разве не видно?

СЛАВА КПСС!!!
Nov 3 2017 1:32PM

Опять враги нашей великой Родины капают под лучшего в мире банкира Набиуллину! Но эта провокация не пройдет, пусть хоть вся ВШЭ перетрахается невзирая на пол и возраст, иы, за нашу любимую Эльвиру Сахипзадовну стояли, стоим и будем дальше стоять горой!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru