Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Практически детектив
23 Ноября 2017

Российский сенатор Сулейман Керимов для того, чтобы покинуть здание суда в Ницце, использовал «подставной» автомобиль, передает РИА «Новости».

Керимова на заседание суда привезли из камеры предварительного заключения в машине с задернутыми окнами, уезжать он должен был самостоятельно.

Отмечается, что на подземный паркинг журналистов не пускали суровые люди из сопровождения Керимова в кофтах с одинаковыми нашивками и с мелодией «Голубая устрица» на телефонах.Через некоторое время с парковки выехала маленькая спортивная машина, на пассажирском сиденье которой сидел человек, накрытый пиджаком. Как поясняет агентство, это был не Керимов.

Обманув журналистов, Керимов вместе со своей спутницей ( не думаем, что это была Тина Канделаки)сел в черный Mercedes и выехал на парковку по другую сторону площади.

Ранее сообщалось, что Керимов покинул здание суда в Ницце, где ему были предъявлены обвинения и избрана мера пресечения. Суд обязал его заплатить залог в €5 млн, сдать паспорт и не вступать в контакт с некоторыми лицами.

-------------------------------

Наши коллеги не устают комментировать арест Сулеймана Керимова во Франции. И, если журналисты иронизируют над "героем-любовником" Керимовым,то депутаты реагируют как-то не так...

"Ривзан Курбанов сказал про Керимова на заседании ГД: "Я считаю, что каждый из наших коллег, не дай бог, может оказаться в такой ситуации».

Но вот знаете ли вы кто такой Курбанов? - спрашивает парламентский корреспондент Анна Козырева.

Бывший единоросс Ризван Курбанов стал депутатом Государственной Думы РФ от фракции КПРФ. Соответствующее решение было принято на заседании ЦИК РФ 30 июня этого года. Он занял место парламентарии от коммунистов Сергея Решульского, который "добровольно" сложил свои полномочия.

На мандат Решульского претендовал экс-командующий Черноморским флотом Владимир Комоедов, который был первым в списке кандидатов по Севастополю, Республике Крым и Калиниградской области, по которым баллотировался и Курбанов.

Обсуждение статьи

Карина Орлова
Nov 24 2017 8:53AM

написала блестящее эссе об аресте Керимова и всей гопкомпания.

Серёга
Nov 23 2017 5:37PM

"Ривзан Курбанов сказал про Керимова на заседании ГД: "Я считаю, что каждый из наших коллег, не дай бог, может оказаться в такой ситуации».

-----------

это признание что каждый из их "коллег" грабит и награбленное вывозит во Францию не платя там налогов?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru