Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Подобострастное представление Первого канала кандидатки в кандидаты Ксении Собчак
12 Декабря 2017

Обратите внимание: она теперь девушка с косой, как Тимошенко.

Ну, вот, у нас и "оппозицию" приглашают на Первый канал. Ксения Собчак, самый страшный соперник Путина на предстоящих выборах, получила билетик на Первый канал, чтобы донести до сограждан, какая она смелая и отважная.

Правда, ведущие были ужасны в своей трусости показаться нелояльными к режиму.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Анна
Dec 14 2017 1:30PM

Уже три с половиной года не смотрю телевизор. Чувствую себя превосходно, чего и всем желаю.

Коту Абормоту
Dec 13 2017 10:23PM

Проблема в том, что история страны - история болезни. Какой народ, такие правители. Не знаю, каких взглядов придерживались евреи, уехавшие на историческую родину от таких подобных котов, но похоже создали на клочке неплодородной земли передовую страну по части высоких технологий, с/х, медицины, фармакологии, вооружений. По числу сартрапов 2я после США. Их покупают, как горячие пирожки, многие страны.

Что останется от истории науки, культуры, искусства, музыки (песни), если изъять из них произведения, созданные представителями евреев? Коты Абормоты могут лизать начальственные попы, но не создавать нечто полезное!

Котик Абормотик
Dec 13 2017 6:02PM

самое замечательное, что либерастов никогда и никто не удовлетворит. Царь был плохой, Ленин- плохой, Сталин - плохой, Хрущев - плохой, Брежнев - плохой, Ельцин - плохой, Меченый - плохой, Путин - плохой. Медведев - плохой... Еврейская либеральная реяолюционная обществееность в принципе мирно жить не любит и не будет,

цирк на колёсиках
Dec 12 2017 10:59PM

Ой, ну прям они думают, что электорат во весь этот дешевый цирк поверит и повалит толпой чекистом явку накручивать? Ну-ну..

Ответ Ксении
Dec 12 2017 7:50PM

Свое впечатление п пребывании на шоу Ксения назвала "я побывала в аду" Пригвоздила подонков ниже плинтуса. Стыдно назвать это подобострастным отношением. Посмотрите ответ на сайте ЭМ

ibragim
Dec 12 2017 6:56PM

жалкое зрелище, но оно лишь подтверждает, корыто еды, и меньше работать, это и есть советский человек, а кто у руля не важно, Путин, Шмутин, Кутин, тот уже ест не с корыта, а с чашки, мы таких любим, давай денги, денги давай, Кавкз вон и Жкх не платит, и не работает, но любит путина, как все знакомо и убого, но за все расплачиваеся средняя полоса и иван дурак, блеать....

Давно купил телевизор
Dec 12 2017 6:47PM

20 000$ в месяц это очень мало. Очень! Не цените вы медиа.

сотрудник
Dec 12 2017 6:41PM

Караул, отечество в опастности, либерасты рвутся во власть!!! Но мы их не пустим, мне знающие люди уже сказали, что путин как всегда наберёт 146% и либерасты выкусят!!!

Макс
Dec 12 2017 4:44PM

Хлеб есть слава Богу!Зрелищь не хватает!

Давно выбросил телевизор
Dec 12 2017 3:53PM

Эти самцы телеведущие за свою зарплату в 20000 долларов в месяц убьют даже мать родную.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Стукачи


Как оперативники создали, а затем разоблачили организацию «Новое величие».

 

mediametrics.ru

Опрос

Нужны ли нам в нашей стране мундиали?

Новости в формате RSS