Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Ульяновских без экзаменов примут в КВН
18 Января 2018

Ульяновские курсанты сняли ролик- пародию на клип к песне Satisfaction. Немножко голые попрыгали в сортире. Все. Теперь пилотами не будут. Будут работ ать на Первом канале у Эрнста. Развлекать его перед обедом.

Транспортная прокуратура теперь решает, что делать с курсантами.

Обсуждение статьи

Русский
Jan 20 2018 8:51PM

Надо их в кремль выступать пригласить. А в награду самого хорошо танцующего кто-нибудь в живот поцелует. Там есть такие любители.

Галина
Jan 18 2018 4:53PM

Что страшного произошло? Нормальные здоровые парни потанцевали, пародируя ролик английской армии. Мое мнение такое - немного отчитать и забыть. Тем более, что недавно была премьера балета про Нуриева, вот это хардкор, и ничего, там такие люди были на премьере, я бы сказала, борцы за нравственность нации, видные ростовщики и пр. А этот ролик по-детски наивен. Ребятам надо быть осторожнее, в коллективе любом всегда найдется такой крыса-предатель, который все сольет, продаст и опубликует.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru