Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мария Максакова снова неудачно вышла замуж
27 Сентября 2018

Мария Максакова нашла в Киеве ингуша и вышла за него замуж. Она подарила ему квартиру. Он ее продал другому ингушу. Теперь Максакова судится с ингушами.

Оперная дива и вдова бывшего депутата Государственной думы РФ Мария Максакова-Игенбергс не долго горевала об убитом муже Денисе Вороненкове. Недавно она вновь пошла под венец, правда, вскоре об этом пожалела.Как выяснил «МК», Максакова сочеталась браком с неким Далхатом Халаевым 12 июля этого года в Киеве, во время медового месяца она решила сделать избраннику щедрый подарок — подарила апартаменты на Краснопресненской набережной в Москве.

Однако новоиспеченный муж почти сразу продал квартиру, даже не посоветовавшись с Марией Петровной. Когда она об этом узнала, то обратилась с иском в Пресненский районный суд. Артистка попросила Фемиду признать недействительной сделку купли-продажи недвижимости.

Она пояснила, что не знала о намерениях Халаева и не давала ему разрешение на отчуждение совместно нажитого имущества. Ответчиками стали супруг певицы и покупатель Мурат Мержоев, уроженец Ингушетии.

Что любопытно, последний значится в базе судебных приставов и не платит по долгам. Кстати, Максакова уже подавала похожий иск в тот же суд против дочери Вороненкова — Екатерины Вороненковой - и экс-следователя СКР Дениса Панаитова, с требованием о расторжении договора купли-продажи другой квартиры, но проиграла.

Обсуждение статьи

Наталія(Україна)
Feb 21 2019 11:52AM

Дуже гарна жінка з божественним, проникаючим в душу голосом! Бажаю їй щастя!Воно обовязково в неї буде!

Анне
Oct 8 2018 11:59AM

Ёрничать будете у себя дома. Правильно, что эта безмозглая дура свалила из страны. Не вам обсуждать деятельность фракций. Это кто вам сказал, что президент утверждает депутатов во фракцию? Х#ню не пишите.

Пирдауз
Sep 27 2018 9:29PM

Я бы позвонила первому мужу. И Нариман всё баблишко вернул.

Анна
Sep 27 2018 3:37PM

Прекратите очернять российских государственных деятелей! Мария Максакова долгие годы была выдающимся законодателем и видным членом "Единой России". Так что вся эта клевета на бывшую законодательницу, ложиться несмываемым позором не только на парламентаризм России, но и на нашего любимого Президента, чьим детищем является ЕР и депутатов во фракцию которой он лично утверждает. И мы знаем, кто инспирирует такие наглые лживые слухи - Госдеп!

Викто
Sep 27 2018 12:07PM

И эта тварь была в Госдуме (?!) Проститутку и чернильницу только могила исправит.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru