Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Если пропагандисту никто не верит, его убирают
19 Ноября 2018

В Питере юные активисты пытались сорвать концерт известного телеведущего Владимира Соловьева. Всех протестантов повязала полиция. Деятерых отпустили, а одного, его зовут Павел Иванкин, посадили на десять дней "за сопротивление полиции".

Он вышел на свободу и рассказал МБХ медиа:

«Он побоялся лично выслушать критику в свой адрес. А её у нас накопилось немало. Соловьев лицемерный пропагандист, возбуждающий в своих программах ненависть российского населения к оппозиции и протестующим против нынешней власти. Он подтасовывает факты, умалчивает о вещах, которые не вписываются в агрессивную политику российских властей, замалчивает преступления, творимые нашими госчиновниками и военными, и раздувает до невероятных масштабов нелепые обвинения в адрес других стран. Культивируя ненависть своей аудитории к Западу, сам предпочитает отдыхать в Европе и США, имеет недвижимость в Италии», — подчеркнул Павел Иванкин.

Обсуждение статьи

Алексей
Nov 25 2018 1:24PM

Что вы возбудились, вы что советских пропагандонов никогда не видели? Старая совковая школа, ничего нового. Использует власть те же методы что и при КПСС, да она и есть КПСС, только под новым брендом.

Предыдущему
Nov 20 2018 6:55PM

Вы правы на 100%. Почти все согласны, кроме какого то чмо о навальнятах

Соня Питерская
Nov 20 2018 12:02PM

вставлю свои 5 копеек. И поскольку речь идёт о публичной личности, считаю допустимым высказать свое мнение, но я не хочу давать ему характеристику, думаю он переживёт это с облегчением, но о чём я не могу не умолчать так это о его хамской манере поведения по отношению к другим участникам. Заметьте, как его двуличная натура меняется во время интервью с высокопоставленными чиновниками и, тем более, с президентом по сравнению с отношением к обычным участникам его шоу. Такое двуличное поведение по отношению к разным людям в одних и тех же обстоятельствах свидетельствует лишь об одном – это человек не «аристократических корней», а типичный продукт семьи советских образованцев, считавших себя «советской интеллигенцией» только по праву окончания советского вуза, но не получивших и не передавших в результате своему сыну воспитания. Его хамская натура просто непереносима, его очень уважаемые собеседники вежливо пытающиеся возражать этому хаму в процессе, когда его несёт словесным поносом, бессильны ещё и потому, что отсутствие воспитания ещё усугубляется и тем, что он относится к истерическому типу личности. Это двойное сочетание невоспитанного хама, который лизоблюдно укрощает себя перед сильными сего, и его истерической натуры даёт эффект невыносимо-отвратительного шоу. Лично я не могу спокойно слушать его крики в истерической манере и нагло-бесцеремонное перебивание приглашенного участника, только начавшего говорить. Этот пример того, как нельзя себя вести, умные и образованные люди, которые вынуждены смотреть его передачу, отвергают и , вообщем-то, не напрасно его считают пропагандоном, хотя участники передач и вполне достойные люди, мнение которых зачастую не удаётся услышать из-за этого хама-истерика.

Последний анекдот
Nov 19 2018 10:35PM

Оказывается Магницкого убил Браудер, а не те, кто купил на украденные из бюджета бабки недвижимость в арабских эмиратах. Наверху окончательно ох.ели!

О пропагандоне
Nov 19 2018 8:11PM

Мерзкий, циничный, лицемерный хорошо определен Ургантом: соловьиный помет. Чемпион среди ж.полизов. Тамошнее постоялое кодло вполне соответствует ведущему. Если и появляется нормальный человек, то ему тут же затыкается рот. Игорь Яковенко назвал его Штрайхером, которого казнили после суда в Нюрнберге. НО последний хоть верил в бредовые нацистские идеи, а этот ни во что не верит. Кстати в Израиль не всех евреев пускают.Кобзона не пустили, посчитав его связанным мафией. А убийц выдают. Невзлина не выдали, после анализа представленных "доказательств".

Георгий
Nov 19 2018 2:49PM

Юные навальнята поотстойней Соловьёва будут, однако! Так что не стоит тут сопли размазывать в жалости и причитаниях!

Русский
Nov 19 2018 1:40PM

Ну, во-первых, Владимир Рудольфович вполне устраивает нынешних хозяев Кремля. А иначе они давно бы уже наладили ему пинка с ТВ. Кремлевские власти плевать хотели на то, что г-н Соловьев подтасовывает факты. Главное, чтобы он подтасовывал как надо российским властям.

Во-вторых, он родился в еврейской семье. Его мама - Инна Соломоновна Шапиро, папа тоже еврей (см. Википедию). Так что, по законам Израиля, у г-на Соловьева/Шапиро не будет никаких проблем, если он захочет стать гражданином Израиля. Так что г-н В.Р. Соловьев не пропадет.

В итоге: г-ну Соловьеву по барабану протесты весьма немногочисленных юных активистов. Думается, что Соловьев будет на ТВ, пока будет в Кремле нынешняя власть.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru