Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Свердловский губернатор Куйвашев славно погулял в Парижике
7 Декабря 2018

В октябре свердловский губернатор Куйвашев посетил Париж с целью пиара. В Париже губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Екатеринбурга Александр Высокинский провели презентацию матрешек, которые стали символами уральской столицы в борьбе за право провести выставку ЭКСПО-2025. Как стало известно Znak.com, открытие экспозиции состоялось в Русском духовно-культурном центре.

В мероприятии также принимали участие гендиректор заявочного комитета ЭКСПО-2025 Александр Чернов, европейские художники, расписывавшие матрешки, Александр Беридзе из Парижа, Джузеппе Касафино из Милана, Джина Портера из Барселона и другие.

Обсуждение статьи

Серёга
Jun 11 2019 12:50PM

Вообще непонятно, вот зачем эти двое полетели в Париж? Матрёшек продавать, это они что, новую профессию осваивают? После того как их освободят от должностей, будут матрёшек в Париже продавать? Ну так то да, жить то на что то надо будет, за границей.

Елена
Dec 11 2018 9:37AM

Сытые такие губернаторы. А художники еще и матрешек

изуродовали. Нужно принять закон на уровне Правительства страны о лимите расходования средств на все эти

увеселения и развлечения губернаторов. Пусть летают эконом классом и ездят общественным транспортом.

Рэмбо
Dec 7 2018 3:54PM

Слаб для Урала Кувай Куйвай тьфу не выговоришь ! Куйвашев. Был в нашем представительстве в Москве. Там такой же гаденыш сидит Овчаров- взятки и девок для Губера собирает. Ужо будет им Париж в Свердловске. Попомнят варяги.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru