Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Курилы Путин отдаст
24 Января 2019

Валерий Соловей в гостях у Вовы Кучеренко (Максима Калашникова) рассказывает, по какой цене отойдут Японии Курильские острова.

https://www.youtube.com/watch?v=IdTDhjl2lhk&t=167s&fbclid=IwAR17fHPUVf0mEATTNLt42inCJRnXKiifKp54cRfoREQDioaTgll16C7JMSY

Обсуждение статьи

Боец
Jan 30 2019 3:33PM

По поводу чего тут пуканы взрываются? Япония не является суверенной страной, гарантий по амерским базам на островах не даёт, поэтому пусть идут на йух.

Ничего передано не будет.

Тысячному Z
Jan 30 2019 3:29PM

Ты на своё стадное хайло в зеркало посмотри, дрочила клавиатурный.

отнеситесь с пониманием
Jan 29 2019 12:16PM

Ну человеку скоро на покой, а джапаны бабло обещали. Пенсия маленькая, так что не придирайтесь!

Путин, Медведев, ЕР уходите
Jan 28 2019 10:05AM

Требовать передачи островов у Японии нет никаких оснований. Ну и что, что в процессе переговоров с СССР обсуждался вариант передачи островов. Это рабочий переговорный процесс, обсуждались разные варианты. По этому варианту (острова) не договорились - ну всё, забыли о нём. Предварительные переговоры - это не договор. И ещё: Курильские острова входили в состав РСФСР - от РСФСР кто-нибудь имел полномочия обсуждать передачу территории РСФСР? Об этом информация не встречалась...

Русский
Jan 25 2019 5:17AM

Но как только Курилы будут отданы Японии, США начнут строить там свои военные базы. В случае начала войны между США и Россией с этих баз можно будет мгновенно уничтожить все российские базы АПЛ на Дальнем Востоке, разумеется, вместе с теми АПЛ, которые будут там на приколе в момент американского удара.

Кроме того, амер. базы на Курилах очень удобны для США и при нападении США на Китай. Таким образом, построив свои базы на Курилах, американцы убьют сразу двух зайцев: российского и китайского.

1000z
Jan 25 2019 2:27AM

Ничего страшного, стаду 86% по телевизору объяснят как это мудро и правильно. И стадо дальше будет одобрять все действия властей.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru