Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Своим разводом Абрамович пытается «развести» Кремль
17 Октября 2006

Британские и российские СМИ сообщают сегодня о том, что жена самого богатого россиянина, губернатора Чукотки, владельца футбольного клуба «Челси» и одного из фаворитов российского президента Романа Абрамовича подала на развод и собирается отсудить у мужа 5,5 миллиардов фунтов стерлингов (9 миллиардов долларов).

Близкие к семье Абрамовичей источники утверждают, что этот развод – не что иное, как спектакль, поставленный самим Абрамовичем для того, чтобы обезопасить часть своих капиталов и имущества.

Ирина Маландина познакомилась с Романом Абрамовичем, когда работала стюардессой на международных линиях «Аэрофлота». Она выросла в бедной семье. Отец Ирины - Вячеслав - погиб, когда девочке было всего два года. Мать Ирины была официанткой, работала по две смены в сутки, чтобы заработать 120 рублей в месяц. Ирина росла застенчивым и скрытным ребенком…

Уже после замужества Ирина неоднократно говорила близким друзьям, что боится Романа. Она намекала, что если у него возникнут серьезные проблемы, он не остановится ни перед чем, пойдет на любые шаги, чтобы выйти из положения.

Эти слова косвенно подтверждают информацию о том, что история с разводом и дележом имущества придумана специально, чтобы обезопасить часть состояния, а, может быть, и все активы Абрамовича от поползновений недругов или, что тоже вероятно и еще опасней, друзей - в случае непредвиденного исхода начавшихся в Москве внутрикремлевских разборок.

Крысы начали бежать с тонущего корабля.

Антон Городецкий

Compromat.ru

Обсуждение статьи

Правовед
Oct 26 2006 2:41PM

Не ну как народ то мочалят ....

молодцыыы

Откройте кууурсы ....за любые деньгииииииииииииии

Иван Васильевич
Oct 18 2006 9:48PM

Насчет леса - в точку...

Eremey-60.narod.ru
Oct 17 2006 2:04PM

А вот отсудит м-м Маландина $10млрд, приедет в Россию, деньги вернёт в кассу и получит звание Героя России и внеочередное звание подполковника. Каков сюжетец!

Деревянный
Oct 17 2006 1:47PM

В статье есть толк, однако.

Причем, Абрам-баши, скорее всего, будет прятать таньга не от россиянских, а от аглицких друзей в погонах. Поскольку бабло, которое вывезено, у него все равно уже не очень-то доступно для россиянских целей - достаточно примеров, когда наши претензии о выдаче неправедных денег встречало девственное непонимание западных финансистов. "Какие деньги?" - по-бендеровски... Не думаю, что Начальник Чукотки опасается наших, он просто думает о перспективе, причем совковыми проверенными методами - перепишет все на жену да на тещу и будет выезжать голодранцем. И крутые аглицкие адвокаты пригодятся - договорчик составить, чтоб родственнички не кинули его...

Развод-то он и есть развод. Но разводят, похоже, не тех...

Все-таки скучно с этими олигархами! Ну никто не хочет лес пилить!

vadi
Oct 17 2006 12:30PM

есть ещё вариант - надо же когда нибудь зафиксировать свою долю в общем кошельке семьи ельцина, хотя для доли держателя, - великовата :)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru