Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

У Абрамовича был слишком долгий брак
18 Октября 2006

История с разводом Абрамовича чудесным образом совпала с приобретением им пакета акций «Евразхолдинга». Бурное обсуждение развода Абрамовича очень похоже на заказную кампанию, организованную конкурентами.

Роман Абрамович слишком долго находится в браке с бывшей стюардессой и весьма деловой дамой Ириной Маландиной. Он вступил в возраст сорокалетия, когда многие разводятся. У Абрамовича много денег, и он интересен девушкам из светского общества, хотя он и мужчина не высокого класса. Но история с разводом Абрамовича чудесным образом совпала с приобретением им пакета акций «Евразхолдинга». Бурное обсуждение развода Абрамовича очень похоже на заказную кампанию, организованную конкурентами.

Даша Жукова - новая пассия Абрамовича, дочка нефтяного магната средней руки и светская как бы львица. «Она учится в Лондоне на врача-гомеопата. Дружит с Шахри Амирхановой, Пэрис Хилтон. С другой подругой, дочкой лондонского миллионера Кристиной Танг, наладила производство собственной марки джинсов», - сообщает газета «Известия».

А на последнем аукционе «Сотбис» Даше купили картину Уорхола. Об имени дарителя можно только догадываться...

«Известия», между прочим, первыми честно предупреждали (лишь намеками, щадя законную жену Ирину Абрамович), что Роман Абрамович подозрительно тесно сдружился с девушкой Дашей. Прежде серьезных многоразовых отношений за пределами семьи он себе не позволял. Вот, например, что писали «Известия» еще в мае:

«Днем русские располагались на самом дорогом и модном пляже «Монте-Карло Бич» (абонемент на сезон - от 7 тысяч евро). Около бассейна расхаживала красавица и девушка из хорошей семьи Даша Жукова. А неподалеку ходила-бродила лодка Романа Абрамовича «Экстази». И наблюдательные светские активисты не преминули узреть в этих двух - на первый взгляд совершенно разных - фактах причинно-следственную связь...»

Впрочем, справедливости ради заметим: к размолвке и предстоящему разводу Абрамовича мы не причастны. Как утверждают люди знающие, просветить жену на предмет похождений мужа взялась Катя Фомичева, жена Руслана Фомичева, подельника Бориса Березовского, в девичестве - Катя Плате, дочка академика Плате. Живут они в Лондоне, хандра, сплин, туман и прочее. Вот и развеялась.

Опять же знающие люди утверждают: в ходе выяснения отношений с женой Роман Абрамович предложил жить на две семьи. Ирина Абрамович категорически не согласилась» («Известия»).

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru