Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Депутат Лебедев решил нас оставить на произвол судьбы?
24 Ноября 2006

Stringer уже отмечал необычайно тихое поведение депутата Александра Лебедева, прежде всего, относительно прессы. Лебедев закрыл свою скандальную газету "Столичные новости" и забрал свою заяву на Караулова.

Как утверждает сайт skandaly.ru "в ближайшем будущем владелец НРБ переедет на постояннное место жительства в Лондон". Вероятно, сайт делает такой вывод из нашей публикации, во всяком случае, сайт цитирует Stringer, не признаваясь в этом своим читателям:

"Недавно Лебедев передал блокирующий пакет акций компании «Ильюшин Финанс» в британский благотворительный фонд имени Раисы Горбачевой. Кроме того депутат отказался не только от самолетов, но и от интернет-газеты «Столичные новости». Для миллионеров слишком дорого содержать сайты в Интернете "Столичные новости". Стоит набрать этот адрес в Интернете - и... пустота. А такой был боевой орган борьбы с мэром Москвы Лужковым".

Как уверяет сайт skandaly.ru, " этот сайт занимался главным образом, информированием населения о гомосексуальных наклонностях автора программы "Момент истины" Андрея Караулова и версиями о наличии различных сексуальных проблем у родственников Юрия Лужкова и некоторых членах Правительства Москвы".

Может быть, Лебедев помирился и с Лужковым?

Во всяком случае, заметно, что Александр Лебедев окончательно сворачивает свою активную политическую деятельность. В первую очередь это касается его недавних планов стать мэром Москвы. При политической ситуации, сложившийся на данный момент в России это стало абсолютно нереальным проектом. А в День национального согласия и примирения Александр Лебедев отозвал правовые претензии к каналу ТВЦ и автору программы «Момент истины» журналисту Андрею Караулову.

Напомним, иски были поданы после того, как в двух телепрограммах, вышедших в эфир в сентябре 2005 года, господин Лебедев был обвинен в причастности к развалу российской авиационной промышленности и махинациях с бюджетными средствами.

Депутат Госдумы Александр Лебедев тогда обратился к Генпрокурору с просьбой возбудить дело о клевете после выхода в эфир телеканала ТВЦ 28 августа и 25 сентября 2005 года двух телепередач Андрея Караулова про авиапромышленность.

Господин Лебедев был возмущен словами журналиста о том, что по его вине «стоят авиазаводы», а он присваивает бюджетные средства, выделенные на авиализинг.

"Теперь видимо, возмущение депутата сюжетами господина Караулова угасло вместе с желанием стать политиком федерального уровня. Не исключено, что после следующих парламентских выборов Александр Лебедев, как это стало принято, переберется на постояннное место жительства в Лондон, поближе к сыну и британскому благотворительному фонду управляющему его акциями", - так считают "скандалы".

Честно говоря, "скандалы" делают поспешные выводы, так как вместо забористой газетки в Интернете, Александр Лебедев открыл дешевенький аккаунт в ЖЖ - причем, заметим, не в livejournal, а в другом сервисе (http://www.alebedev.ru/inmedia/061024b.htm)

Просто господин Лебедев - весьма экономный товарищ.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru