Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Слухи подтверждаютс: красавец Сулейман Керимов врезался в дерево
27 Ноября 2006

"Вместе с депутатом и бизнесменом Сулейманом Керимовым в момент автокатастрофы на Лазурном берегу Франции была известная телеведущая Тина Канделаки. Жизни бизнесмена ничего не угрожает, - “ситуация находится под контролем”, “вопрос жизни и смерти не стоит”. Тина Канделаки, пострадавшая меньше, была госпитализирована в больницу Saint-Roch в Ницце. В день аварии французской газете не удалось выяснить имя спутницы Керимова, но в госпитале Saint-Roch “Ведомостям” сообщили, что в субботу к ним поступила пациентка под именем Тина Канделаки, которая в тот же день выписалась. Это подтвердил "Ведомостям" и источник, знакомый с телеведущей".

По другим источникам, Тина Канделаки в данный момент дома, и у нее "свинка", в смысле она болеет свинкой. А кто-то просто попытался засветить ее якобы отношения с Сулейманом Керимовым, который, действительно, угодил в на своем "феррари" в дерево.

То, что вчера еще было робким слухом http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=38&PubID=6756 сегодня уже стало фактом.

"Жуткая автокатастрофа произошла в субботу вечером на Французской Ривьере. В Ницце в аварию попал известный московский бизнесмен Сулейман Керимов, - пишет "КП".

Черный «Феррари» предпринимателя на большой скорости вылетел с проезжей части и врезался в дерево на газоне Английской набережной. Дорогое авто раскололось пополам в буквальном смысле этого слова и загорелось. К счастью, пожарные подъехали довольно быстро. Но Керимов и находившаяся с ним в салоне девушка все равно сильно обгорели. После того как пожарным удалось сбить пламя, весь газон вокруг был покрыт пеной, словно в городе выпал снег. Автомобильное движение было парализовано на несколько часов. Пока полиция теряется в догадках о причине происшедшего.

Как рассказал «КП» соратник Керимова по ЛДПР Алексей Митрофанов, Сулейман только прилетел в Ниццу из Москвы и ехал в город.

- Дорога была скользкой, и он, скорее всего, не справился с управлением.

При столкновении с деревом «Феррари» бизнесмена раскололся пополам. Миллиардера на вертолете «Скорой помощи» в бессознательном состоянии доставили в ожоговое отделение марсельской городской клиники. Сейчас он подключен к аппарату искусственного дыхания. А его спутница (имя держится в секрете) находится в больнице Сен-Рош. По данным генконсульства России в Марселе, состояние Cулеймана Керимова тяжелое, но стабильное. Врачи говорят, что определяющими будут два ближайших дня.

Керимов известен как человек, неравнодушный к хорошеньким известным женщинам. В разные времена его фаворитками были Анастасия Волочкова, Наталья Ветлицкая, Жанна Фриске. Обожает изысканный бизнесмен также красавицу Ксению Собчак.

Последняя засвеченная фаворитка была певица наталья Ветлицкая. Красивая блондинка не один год прожила с олигархом в гражданском браке. Однако недавно Керимов стал ухаживать за одной из самых соблазнительных певиц - Жанной Фриске.

Ситуация с Тиной Канделаки многим показалась неожиданной.

"КП" пишет:

"Мы попытались связаться с женщинами, которым приписывали романы с бизнесменом, но, к сожалению, почти у всех был отключен телефон".

- По понятным причинам он не отвечает на звонки. От людей из нашего круга я знаю, что с ним сейчас находятся врачи и он, слава богу, будет жить, - рассказала «КП» подруга Керимова Ксения Собчак.

- Мы не были с Сулейманом близкими друзьями, но мне искренне жаль этого замечательного человека. Я работала в качестве ведущей одной из его корпоративных тусовок, - расплакалась Елена Ханга, узнав о страшной аварии.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Сулейман КЕРИМОВ с состоянием 7,5 млрд. долларов занимает в списке Forbes 11-е место в России и 72-е в мире. Он считается владельцем инвестиционной компании «Нафта-Москва», контролирующей более 6% акций Сбербанка (оценочная стоимость пакета - около $1,6 млрд.) и 4,5% акций Газпрома (около $5 млрд.). А также двух кабельных телеканалов - «Мостелеком» (59%) и «Национальные кабельные сети» (100%), золотодобывающей компании «Полиметалл», сети супермаркетов «Меркадо» (50%), БИНБАНКа (19,9%), МГТС (2%). В 2003 году избран депутатом Госдумы по общефедеральному списку ЛДПР.

Обсуждение статьи

Читатель
Nov 28 2006 1:21PM

Это фото из свежего номера глянцевого журнала MAXIM.

Роман
Nov 27 2006 9:51PM

Хорошая, очень хорошая фотка Тины!

Наверняка не обошлось без фотошопа, а то и фотомонтажа.

На самом деле Тина низкорослая, худощавая и стремная. Если только как недостающий экспонат коллекции телешлюх может быть интересна.

А вообще, КАКАЯ МЕРЗКАЯ СТРАНА РОСИЯНИЯ!!!

И КАКИЕ МЕРЗКИЕ РОСИЯНЦЫ!!!

Б.
Nov 27 2006 1:09PM

Это про Лужкова или близок финал ЛДПР?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru