Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Вот какая свинка! Тину Канделаки уличили во лжи.
28 Ноября 2006

История с аварией, в которой разбился олигарх и депутат Госдумы Сулейман Керимов, получила скандальное продолжение.

Муж Тины Канделаки, предприниматель Андрей Кондрахин, подтвердил, что его жена все-таки находилась в Ницце.

«Тина была во Франции с Сулейманом, – откровенно признался «Твоему ДНЮ» Кондрахин. – Но это не значит, что моя жена была в этой злополучной машине. В то время, когда это произошло, Тина находилась в аэропорту».

Но сама Тина, как ни странно, начала опровергать слова своего мужа.

Уже в субботу, как только стало известно о том, что в разбившейся машине вместе с Керимовым разбилась девушка, друзья Тины Канделаки начали набирать ее номер. Мобильный был отключен, а по домашнему телефону родные Тины сообщили, что та… в Киеве.

«Я тут же поняла, что это может означать что угодно, – рассказала «Твоему ДНЮ» сотрудница СТС. – Если предупредить президента «СТС Media» Александра Роднянского, что тебе нужна липовая командировка в Киев, то можно ехать куда угодно и с кем угодно».

Но уже в воскресенье родственники телеведущей начали всем говорить, что Тина в Москве, но подойти к телефону не может, потому что у нее… свинка. Про Киев никто даже и вспоминать не стал.

До Канделаки никто не мог дозвониться несколько дней.

«Она устала объяснять всем, что в Ferrari ее не было, вот и отключила свой мобильник», – объяснил ее муж.

Она включила телефон лишь вечером в понедельник. И тут же категорически опровергла то, что она находилась в тот злополучный день в Ницце.

«Я уже несколько дней сижу дома, – говорит Тина. – Во Франции я не была, и в машине Керимова в Ницце меня тоже не было! Просто у меня сейчас свинка, и я не могу появиться на публике».

Между тем в западной прессе уже появились сообщения о том, что Тина Канделаки получила серьезные ожоги рук и ног.

Коллега Канделаки по телеканалу СТС на условиях анонимности рассказала «ТД», что близкие отношения Тины с олигархом длятся уже несколько месяцев.

«Андрей уже давно в курсе и довольно спокойно относится к похождениям своей жены, – рассказала она. – А Роднянский только рад такому повороту в личной жизни телеведущей. Это ведь помогло телеканалу СТС получить сразу несколько премий «Тэфи»!», - сообщает газета "Твой день".

Бизнесмен, состояние которого оценивается в 7 – 8 миллиардов долларов, сейчас в тяжелом состоянии. Множественные ожоги покрывают практически 70% тела. Положение усугубляет тяжелая черепно-мозговая травма.

Обсуждение статьи

дас бот
Dec 17 2006 12:55AM

и вся эта возня для чего ?

чтобы мы больше про эту возьню трепались ,

JK , там на всех сытый хавчик хватит :

и детям и внукам и начальникам и домработницам ..всем )))

Шоу маст гоу он !!!

Антон
Nov 30 2006 7:29AM

С фамилией Канделаки не захочешь, а забл..дуешь.

JK
Nov 29 2006 4:13PM

Ну почему удивительна ... Жена деньги в дом приносит, кормит, обеспечивает.

Муж просто закрывает на это глаза в обмен на сытный хавчик ...

моралист
Nov 29 2006 1:35AM

У тетки этой имидж абсолютной б...ди. Кто-то сомневается, что она с олигархом спит? А вот реакция рогатого мужа просто удивительна. О времена, о нравы!!!

Пенсионер
Nov 29 2006 12:00AM

М-да, однако!

Больше других дел нет, как промывать мозги в частной жизни. кому какое дело кто, где и с кем. Нет в стране морали, у нас демократия.

Все случилось так, как того хотели. Теперь мы имеем это. Ну и кому какое дело теперь? Она чья-то частная собственность? Нет! Полноте господа! Займитесь лучше повышением урожайности и проблемой продажи сельхозпродукции российскими производителями, а не посредниками из-за бугра, которые присваивают чужой труд. А в колхозе как и раньше: Хото сей, хоть куй, все равно получишь Х..!

:)
Nov 28 2006 11:50PM

Поехала женщина отдохнуть от мужа на юга...

познакомилась с лицом кавказской национальности...

Ну время пролетело, пора уезжать - что делать?

Ну любовник ей говорит - мол вызову тебя.

Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя.срочно приезжай".

Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью.

Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью".

Короче приезжают - встрeчают их два авто, даму нашу в одну, свекровь

в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся

в купе.

- Мама, что дома говорить будем?

Свекровь ей:

- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней,

и на 40 дней поеду.

:%
Nov 28 2006 5:34PM

Надо бы им еще тещу к какому-нибудь олиграху пристроить, без дела мается, а то денег бы подняла и рейтинг одному из каналов.

Евгений
Nov 28 2006 5:05PM

В показаниях путаться не след. Заранее договариваться надо ;-)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru