Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Встреча в порнушном лесу
29 Ноября 2006

Спамеры изобрели адские способы доставать владельцев сайтов. Часов в пять утра они на все форумы развешивают рекламные материалы. И этих "подкидышей" по утрам приходится уничтожать. Обычно уничтожение спама идет также в автоматическом режиме, не раскрывая и не читая. Рекламы чего только не присылают на форумы по статьям! Приходит вот такое безграмотное письмо:

"Здравствуйте,

Все очень просто у нас есть 2 услуги на сайте компнии.

Вот вам пример по услуге форумов www.mycalipso.com этот сайт не раз заказывал у нас услугу по форумам. Все зависти от того какой сайт вам необходимо раскрутить, вы нам высылаете ссылку и описание сайта, мы его оцениваем создаем для себя техническое задание, сами выбираем ключевые слова, описание и все что необходимо для регистрации. После заказа нашей услуги посещяемость на вашем сайте, после того как мы закончим роботу, увеличиться от 100 до 500 человек(все зависти от тематики вашего сайта). И в дальнейшем часть из них останеться вашими постоянными посетителями если ваш сайт обладает привлекательным контентом. Но должен предупредить что эффект не долго срочный, наша раскрутка будет потдерживать ваш сайт дето от 3х до 7ми дней (администраторы форумов удаляют рекламные сообщения как

спам)

Цена одноразовой услуги 25$, но также советую вам преобрести услугу по доскам объявлениям, все то же самое что я описал выше но на досках сообщения сохраняются годами и ТИЦ и ПР вашего сайта выростет.

Если возникли вопросы прошу обращаться по icq 446844010"

И кто-то ведь, действительно широко пользуется, так как ранним утром все форумы загажены рекламой.

Часто рано утром присылают адреса порнушных сайтов. Кого только не встретишь в этом "порнушном лесу" - практически всех известных политиков можно посчитать за извращенцев. Риск профессии. Очередную бяку прислали рано утром, раскрыли только потому, что не догадались: внутри порно. Подумали, что документы или обычное сообщение. http://www.volodin.su/. Ну, тут же и закрыли.

Задумались: сначала фильм о человеке, похожем на генпрокурора Скуратова, производством которого занимались сами знаете где, потом фильм "Юлия", производством которого занимался видный политик Алексей Митрофанов, теперь фильм о другом видном политике...Задумались: кому же это нужно?

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru