Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Коммунисты не смогли собрать митинг в защиту прав трудящихся
15 Декабря 2006

Пишет White_Patriot

Коммунизм уже мертв. Лишь дымятся руины

Напомню, сегодня коммунисты всех мастей и возрастов (от КПРФ до АКМа) собирались провести митинг (как-никак День защиты прав трудящихся).

Сбор был назначен на 10.00. И вот что удалось собрать:

«По данным начальника милиции общественной безопасности Тверского района Алексея Коновалова, на месте сбора митингующих сейчас присутствует около 550 человек, всего на мероприятие заявлено семь тыс. человек» (Коммерсантъ Online. 10.12.2006).

Столько же насчитали журналисты: «в акции принимают участие около пятисот человек – в основном, это сторонники КПРФ, а также нацболы» (Эхо Москвы. 10.12.2006). Другие представители СМИ насчитали чуть больше: «Как передает корреспондент радио СИТИ-FM, около тысячи человек собрались на Пушкинской площади и направились к памятнику Карлу Марксу. Там должна состояться акция за права трудящихся на достойную жизнь. Москвичи выступают против повышения цен. Митинг организовали КПРФ и Союз Советских офицеров» (Сити FM. 10.12.2006).

(Впрочем, «около тысячи» это расплывчато. Если округлять до целого, то и 550 округлят до 1000.)

Итак, немногим более 500 человек. Но никак не больше!

Пусть и дальше коммунистические врунишки вроде Аграновского рассказывают нам сказки про всенародную поддержку левых...

Зато многократно (как и всегда) было больше ментов. «В общей сложности безопасность мероприятия, по данным ГУВД, обеспечивали 1,4 тыс. сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ» (Newsru.com. 10.12.2006).

Впрочем, и такие митинговые позорища теперь для коммунистов уже считаются удачными: «Геннадий Зюганов на митинге, который коммунисты провели сегодня, в Международный День защиты прав человека, назвал 2006 год удачным для КПРФ в плане протестных действий» (Там же). Число участников акции коммунисты также раздули донельзя: «В сегодняшнем шествии левопатриотических сил, организованном КПРФ и СКМ в защиту конституционных прав человека, приняло участие около 4 тысяч человек. В нем также приняли участие АКМ и НБП».

Заодно коммунисты отказались от собственного праздника, потому что 10 декабря не «день защиты конституционных прав человека», а «день защиты прав трудящихся».

Где ж принципиальность, товарищи? Видать, поддержки трудящихся уже не чувствуете? Почувствовали мертвость собственной идеологии?

Livejournal.com

Обсуждение статьи

Юрий Московский
Dec 25 2006 7:24PM

Идеи Справедливости, безусловно живы, а вот те политические силы, кто в России на словах пытается их выражать, громко об этом крича, в лучшем случае для них возьмут процентов 15% от пришедших на выборы.

Причина этого не козни их оппонентов, а неумение и нежелание работать с Согражданами, надежда на то, что время работает на КПРФ и им подобных. Т.е. "зюгановцы" попались в ту же ловушку, что и белогвардейцы в 20-х. Они думали, что режим гниёт, а он укреплялся и завоёвывал всё большую популярность в народе.

Исаев
Dec 18 2006 8:23PM

Да, в этом какой-то сермяжный смысл есть. Надо умереть, чтобы возродиться. А эта антикоммунистическая погань мертва безнадежно.

Красный патриот иди к Ленину
Dec 16 2006 8:34AM

Сколько больных научилось набивать слово stringer.

Красный партиот
Dec 16 2006 12:33AM

А мы из могилки-то восстаним.

И всех беляков, как в гражданку закопаем.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru