Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

Мумий Троль
Jan 2 2007 10:24PM

С новым годом крошка!

С новым годом е-е-е-е-ей!

Погоди немножко!

Бу-дет....веселей!

С новым годом!
Jan 2 2007 10:23PM

http://white-patriot.livejournal.com/160358.html

На Новый 2007 год в центре Москвы русской речи не было слышно

Такие вот впечатления от встречи Нового года выложены на околофутбольном форуме theunity.borda.ru за 20.26 1 января:

Prada: «Вчера к моим родителям(то есть и ко мне тоже) приехали родственники из Литвы(они сами русские, но вот так жизнь сложилась) попросили меня куда-нить их свозить, ну я сначала повёз на смотровую площадку на Воробьёвы, а потом решил отвезти их на Красную Площадь!!! это было 6-7 вечера примерно!!! Когда мы вышли из машины(я её бросил около ЦУМА) и пошли в сторону Манежа, я стал смотреть по сторонам и УЖАСАТЬСЯ!!! кругом были одни чёрные мрази!! когда же мы зашли на саму Красную Площадь!!! Я ВООБЩЕ АХУЕЛ!!! КРУГОМ ХАЧЁВСКАЯ РЕЧЬ!!! ВЕЗДЕ ОДНИ ГАСТЕРЫ!!! Я РУССКИХ ЛИЦ ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕ ВИДЕЛ!!!».

фан Содом: «да, кстати, в новогоднюю ноч в центер бес преучвеличений 70-80% было гастроты!»

стейер: «Ничего удивительного,сколько ездим в новый год на Красную площадь,всё больше и больше становиться молодых чурок,один хвастался что он из чечни,но с нами был парень который там во 2 чеченскую был,еле растащили,но поебалу он хорошо получил,угроз то сколько было))),

приятно одно,Сербов там встретили,пофоткались,поговори

ли с ними душевно так,выпили.

А мрази как только что с гор спустились,глаза таращат,всё сверкает,блестит,причём они как то однотипно одеты».

Stanly: «вчера пересекался с другом в районе театралки около 22.00 весь центр просто забит был чурками. Друг сказал что это гастеры со стройки какого то очень большого отеля, и мол их специально сюда всех направили. Сложилось впечатление, друзья, что я где-то в центральной азии. Русской речи вообще не было слышно. И это кстати второй такой НГ в центре столици как минимум».

Я в центре бываю редко, но 1 октября днем в обычный воскресный день наблюдал на Садовом кольце (прямо в сквере рядом с метро «Цветной бульвар») совершенно аналогичную картину. Не только рабочие или торгаши, все проходящие, гуляющие, тусующиеся сплошь (на 90% как минимум) нерусские, сплошь нерусская речь. Причем не пойми даже кто, какие-то смешанные кавказцы и азиаты, резких горских черт не наблюдалось.

еще на эту тему
Jan 2 2007 9:40PM

http://roman-volkov.livejournal.com/179480.html

Только что вернулся с похорон Павла Рязанцева.

Совсем еще мальчик, только восемнадцать лет. Юный, красивый, русый… Погиб от ножа иммигранта. Такой юный – а уже герой.

Пока ведется следствие (как правоохранительными органами, так и собственно силами ДПНИ) сказать можно мало. Вот что стало ясно, если говорить сухим языков фактов и версий.

29 декабря, Павел Рязанцев, заместитель руководителя окружной организации ДПНИ, вместе с несколькими товарищами гуляли по городу. Наступал Новый год, настроение было веселое и праздничное.

Мимо группы друзей проходил кавказец. Он и стал зачинщиком конфликта. (Есть различные версии причины перепалки, вплоть до той, что Павел заступился за пожилую женщину, но пока о них со стопроцентной уверенностью говорить рано). Обычная бытовая перепалка, которая могла бы и не начаться, будь на месте «горячего южанина» простой русский москвич. Но жизни было суждено повернуть на стезю самого страшного варианта. После непродолжительной схватки один на один иммигрант оказался на земле (несмотря на молодость, Павел был умелым бойцом, в соревнованиях по самбо на первенстве г.Москвы он занял 3 место).

Люди чести, парни не стали добивать поверженного противника и удалились. Старший в группе, Павел шел последним, готовый снова принять бой. Откуда ему было знать, что оскорбленный кавказец применит холодное оружие? Согласно характера полученных травм, первый удар иммигрант нанес сзади, затем – несколько ударов в грудь, после чего скрылся бегством. Когда друзья, даже не видевшие ножа, подбежали к Павлу, они поняли, что он ранен.

Истекающему кровью парню отказала в помощи продавщица: боялась оставить кассу. Врачи травмпункта тоже тянули время… Все это стоило парню жизни.

Как будут жить теперь эти врачи, эта продавщица? Ведь они – такие же убийцы, только еще более страшные: не надо бояться предающих друзей или врагов-убийц. Надо бояться равнодушных, только с их попустительства на земле существуют предательство и убийство.

На похоронах было что-то очень тяжелое. Невыносимо тяжелое, давящее с моросящего январского неба и слякоти кладбищенской глины. Плач родителей, бабушки, девушки, которая так никогда и не станет его женой, никогда его не обнимет…

Он так любил жизнь, любил друзей… Как и положено 18-летнему счастливому успешному парню. Ему уже никогда не будет девятнадцать. Мы ехали домой, говорили, нас ждал дом с новогодним столом – этого у Павла уже не будет никогда.

Как хрупка и беззащитна человеческая жизнь! Особенно хороших людей! Соратники, друзья, берегите своих друзей, свои семьи. И помните Павла Рязанцева. Помните о его семье.

Вечная память герою.

Для жителей Москвы - передав пожертвования лично в руки на месте сбора в 10.30 руководителю Московского отделения ДПНИ Алексею Михайлову.

Для жителей регионов и зарубежья:

Для переводов в рублях из России.

Получатель: Ермолаев Владимир Николаевич

Счет получателя: 408.178.10100.000.908.723

Банк получателя: ОАО АКБ “Авангард”

ИНН 7702021163

БИК 044525201

Корреспондентский счет: 301.018.10000.000.000.201

Адрес банка получателя: 115035, г.Москва, Садовническая ул., д.12, стр.1

Для переводов в долларах США из-за пределов России.

Account With Institution (Банк получателя) - SABRRUMM (СВИФТ код

Сбербанка России)

SBERBANK (LYUBLINSKOE BRANCH №7977)

Beneficiary Customer (Реквизиты получателя)

Счет № 42301840438256800296

Ermolaev Vladimir Nicolaevich

Обо всех сделанных переводах сообщайте пожалуйста на электронный адрес: dpnifond@gmail.com в следующем формате:

Дата перевода.

Сумма.

Фамилия и Имя отправителя

Псевдоним отправителя (если вы хотите, чтобы на сайте отправитель перевода был обозначен под псевдонимом, если псевдоним не указан - будет указываться Ф.И. лица, сделавшего перевод).

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ В ПИСЬМЕ - "ДЛЯ СЕМЬИ ПАВЛА РЯЗАНЦЕВА"

Злой Русский
Jan 1 2007 11:37AM

Похороны соратника ДПНИ Павла Рязанцева пройдут 2 января

Пожалуйста, распространите эту информацию.

29 декабря, в Москве, иммигрантом-кавказцем убит Павел Рязанцев, заместитель руководителя окружной организации ДПНИ. Ему было 18 лет, он был настоящий русский патриот, националист, надежный и смелый соратник.

Прощание с нашим соратником Павлом Рязанцевым, состоится 02.01.06.

Просьба прибыть в 10.30, к 29 городской больнице (морг 6, вход со стороны ул. Солдатская, 2). Если есть такая возможность, просим приехать личным автотранспортом. Похороны пройдут на Домодедовском кладбище.

Как проехать: Проезд от станций метро "Авиамоторная", "Семеновская" на трамваях № 32, 43, 46 или маршрутным такси до остановки "29 городская больница, Госпиталь им. Бурденко, Госпитальная пл.". Добираться до места - до 30 минут, с учетом ожидания транспорта

http://dpni.org/index.php?0++10705

Злой Русский
Jan 1 2007 11:31AM

Как уже сообщалось ранее (http://www.dpni.org/index.php?0++10692) в Москве убит один из соратников ДПНИ Западного округа города Москвы 18-летний Павел Рязанцев. В ходе проведенных мероприятий соратниками ДПНИ удалось установить точное время и место убийства, определить круг свидетелей и получить новые данные, отличающиеся от ранее полученных правоохранительными органами.

Некоторые свидетели утверждают, что в ходе конфликта возникшего случайно между молодежью, преступник (кавказского типа, а не чернокожий, как сообщалось ранее) выхватил нож и нанес три ранения в подбородок, горло и грудь, повредив при этом артерию, после чего скрылся. Характер повреждений свидетельствует о наличии у преступника навыков ножевого боя. Из дополнительной информации, на наш взгляд, могут представлять интерес некоторые детали. В подъезде, рядом с которым произошло преступление, по свидетельству проживающих там москвичей находится точка наркоторговли, которую часто посещают ЛКН.

Особо неприятным в этой трагедии остается факт неоказания помощи истекающему кровью Павлу со стороны проезжающих водителей, а также сотрудницы продовольственного магазина "БИН", которая отказалась вызвать скорую помощь, "так как у нее было много покупателей". В результате Павел при помощи товарищей был доставлен в близлежайшую больницу с опозданием, где и скончался от потери крови.

В наступающем году Павел и его девушка Катя планировали пожениться...

Злой Русский
Jan 1 2007 11:29AM

Вторая годовщина убийства Дмитрия Нелюбина

Первого января 2005 года в Петербурге кавказцами был убит олимпийский чемпион Дмитрий Нелюбин только за то, что в Новый год посмел выйти на улицу и запускать фейерверк вместе с семьёй и друзьями.

Напомним, трагедия произошла около 5 часов утра на улице Рентгена. Нелюбин с семьей и приятелем вышли на улицу, чтобы устроить фейерверк. В самый разгар веселья к шумной компании подошли несколько человек - как рассказывают очевидцы, кавказской наружности.

Неизвестным не понравилось, что компания Нелюбина веселится, о чем в конфликтной форме они и сообщили спортсмену и его спутникам. Затем злоумышленники - человека четыре - обступили Дмитрия Нелюбина. Кто-то из них выхватил нож, когда велогонщик стал сопротивляться. Дмитрий Нелюбин получил проникающее ранение брюшной полости, а нападавшим удалось скрыться.

По словам близких, более получаса к раненому Нелюбину не приезжала вызванная "скорая помощь". Когда же медики прибыли, они пытались реанимировать Нелюбина на месте, а затем повезли его в Военно-медицинскую академию. Военные врачи 4 часа боролись за жизнь спортсмена, но спасти его не удалось - Дмитрий Нелюбин скончался от обширной кровопотери утром 1 января.

Убийцы не найдены. Дело об убийстве олимпийского чемпиона приостановлено.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru