Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Патриотов Бабурина захватили патриоты Семигина
12 Января 2007

На заседании фракции «Народная воля — СЕПР» 12 декабря в отсутствие Бабурина, в состав фракции голосами подговоренных Глотовым депутатов были приняты сам Геннадий Семигин, а также его «группа поддержки» — Елена Драпеко, Юрий Савельев и Геннадий Селезнев...

С избранием известного левого политика Геннадия Семигина руководителем фракции Сергея Бабурина «Народная воля — СЕПР», неожиданно случившемся под занавес 2006 года, оказывается, не все так безоблачно, как это выглядело после первых сообщений в СМИ об этом событии.

По слухам из думских коридоров, сам Сергей Бабурин крайне недоволен сложившейся не в его пользу расстановкой сил и вынужден делать хорошую мину при плохой игре. Поговаривают, что ответные меры Бабурина уже не за горами и что их результатом станет смещение Семигина с должности руководителя фракции и провал его планов по выстраиванию альтернативного левого проекта на базе депутатского объединения «Народная воля — СЕПР — Патриоты России».

И в этом будет виноват только сам Семигин, который уже давно и безрезультатно «обхаживает» «Народную волю» Бабурина на предмет ее присоединения к «Патриотам России».

Сам Геннадий Семигин провалил все, что можно, за эти годы, но, к счастью для себя, набрел также на неудачника Бабурина и решил прибрать к рукам его фракцию.

Для этого он купил одного из замов Бабурина Сергея Глотова.

12 декабря, в отсутствие Бабурина, в состав фракции голосами подговоренных Глотовым депутатов были приняты сам Геннадий Семигин, а также его «группа поддержки» — Елена Драпеко, «Руководителем фракции «Родина» (Народная воля — СЕПР) с начала весенней сессии 2007 года может стать лидер партии «Патриоты России» Геннадий Семигин… Фракция хочет сменить и свое название. Но мнение Бабурина к тому моменту уже никого не интересовало. Результат состоявшегося 15 декабря заседания фракции был предопределен. Сторонники Семигина, среди которых помимо «семигинского троянского коня» оказались сагитированные Глотовым «народовольцы», переломив сопротивление Бабурина, продавили на должность руководителя думской фракции «главного патриота России».

Обсуждение статьи

dfcz
Jan 16 2007 7:08PM

семигин семит, папа у него еся, вообщем партия нашего времени, что не семит то патриот когда удобно конечно

Сбежавший
Jan 16 2007 10:52AM

Я вкалывал на Семигина в "Родной газете" до 7-го пота, пока не понял, что это такой же прохиндей. С октября он не платит народу зарплату, а 29-го выдали по 200 "баксов" и гостинец - и иди свищи. Его "черная бухгалтерия" развалилась, сам он действительно все профукал - и КПРФ и суд с Зюгановым и в президенты не выдвинулся. Вообщем профукал Дерипаскины деньги так теперь надумал подкузьмить члену своего правительства Бабурину. Ну времена, ну нравы. А всего с октября прошлого года из "Родной газеты" от Семигина сбежало человек 10. Нельзя "народному премьеру" так относится к журналистам

Indergood
Jan 13 2007 8:58AM

Элвис и Бабурин два урода зачем про них чего-то писать? Они не вляют на политический потенциал. Жена Путина и то имеет большее влияние.

Сергей Хромов
Jan 12 2007 5:56PM

Если для Семигина Касьянов – «самая яркая фигура на всем правом политическом фланге», то тогда безусловно Семигин «самая яркая фиг ура» на левом фланге.

В России реальная власть есть только в Кремле, поэтому за нее и надо бороться, а думская фракция Сергея Бабурина, это только опорная точка для овладения Президентским креслом. Кстати в декабре 2003г. Семигин уже был претендентом в кандидаты на выборах президента России 14 марта 2003 от КПРФ, а в 2004 году пытался создать межфракционное депутатское объединение, под названием «Патриоты России».

Говоря о возможной тактике оппозиции на предстоящих в 2007 году парламентских выборах, Семигин отмечает: «Мы можем стать свидетелями того, что левая и правая оппозиции к этому времени сойдутся и будут действовать вместе. Мы собираемся увлечь за собой все патриотические силы, не ограничивая их по идеологии: и коммунистическую, и социалистическую, и центристскую, и даже умеренных правых».

«Мы не можем загадывать, и пока наша задача пройти в Государственную Думу, хотя вопрос об участии в президентских выборах естественно встанет. Без создания политической партии и прохождения в Думу будет практически невозможно выдвинуть кандидатуру в президенты», - заявляет Г.Семигин.

Левый «патриот» и правый либерал уже слышат отзвуки грядущих предвыборных баталий.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru