Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

А канатка - вся скрипит, кряхтит, кресла подпрыгивают...
23 Января 2007

Слух о том, что глава "Норильского никеля" Михаил Прохоров, как честный олигарх, после того, как его "выкупили" из французской тюрьмы, пообещал отстроить "деревню Куршавелевка" в Красной поляне и на "Камчатине" пока не подтверждается. И все другие олигархи предпочитают вкладывать деньги в свой личный отдых в Альпах. А инфраструктура родных российских горнолыжных курортов стремится к нулю, и даже к отрицательным величинам.

Скандал в Красной поляне, связанный с закрытием единственной канатной дороги, вызвал бурую эмоций у российских горнолыжников.

И пока официальная пресса молчит, а телевидение по приказу губернатора Ткачева, не показывает состояние дел "в будущем сердце Олимпиады",на горонолыжеых форумах жарко обсуждается сама возможность проведения Олимпиады в таком инфраструктурно-отсталом и управленчески-запущенном регионе, как Краснодарский край, где ни один вопрос не решается.

Из форумов горных катальщиков:

"А канатка – вся скрипит, кряхтит, качается, кресла подпрыгивают, не знаешь, что с тобой щаз приключится, и вообще, доедешь или нет. А после того, как несколько дней то на первой, то на третьей слетали тросы и люди сидели больше трех часов в первый день и около часу во второй, так вообще со страхом и замиранием в сердце едешь каждый раз. Причем здесь сноубордисты – не пойму! И это за почти пятнадцатилетний срок существования! Абсолютно никаких изменений и улучшений. Бабло гребут каждый день (а я как экономист прекрасно понимаю скока денег крутится в этой канатке) немеренно! Сдирают буквально за все! И неужели такую мелочь, как расчистка стоянки, никто не предусмотрел? Два раза нас выталкивали толпой… я конечно понимаю, что Альпика предназначена не для простого контингента с отечественным авто, там все джипы красуются, но все же… И таких вот мелочей крупного, можно сказать «олимпийского» масштаба, куча. Просто мы за неимением другого и возможности куда-то вырваться вынуждены пользоваться тем, что есть, и отваливать за это бешеные бабки. Но если бы у меня было стока бабла, скока тратят здесь приезжие, сюда бы я не приехала…. ПЕЧАЛЬНО за нас и за наш прекрасный райский уголок когда-то – Красную Поляну. Скоро о ней останутся лишь фотографии…"

Xsochi.ru

Kraspol.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru