Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Пример пропаганды «для Путина»
25 Января 2007

Главной темой сегодняшнего дня стал визит в Сочи главы Минэкономразвития Германа Грефа. Он провёл заседание координационного совета по реализации федеральной целевой программы "Развитие Сочи как горно-климатического курорта". Обсуждался ход подготовки к проведению Олимпиады 2014-го года.

Герман Греф, министр экономического развития и торговли

Герман Греф, министр экономического развития и торговли:

«Мы договорились, о том, что мы проведем еще две репетиции, две подготовки к приему оценочной комиссии. И на кануне приезда мы проведем генеральную репетицию уже со всеми элементами реальности, чтобы достойно представить и Сочи и нашу страну перед экспертами международного олимпийского комитета».

Александр Ткачев, глава Администрации Краснодарского края:

«Действительно проделана достаточно большая работа в течение трех последних месяцев. По объему которую можно сравнить с тем, что в нормальном режиме мы бы это сделали за год. Мы понимаем свою ответственность. И я рад, что это разделяют все структуры: федеральные, краевые, муниципальные, и общественности, и экологии все те, кто заинтересован в проведении в нашей стране олимпийских игр».

Александр Ткачев, глава Администрации Краснодарского края

Вячеслав Фетисов, руководитель Росспорта:

«Я думаю, что у нас появится еще один регион с большим количеством спортивных соревнований, которые можно проводить. Это касается большого дворца ледового, для проведения хоккейных матчей и фигурного катания, и санно-бобслейная трасса. Будет построен конькобежный центр еще один в России, у нас их уже три есть. Но самое главное - это даст возможность создать базу круглогодичной подготовки для проведения соревнований самого высокого международного уровня и по самым современным технологиям».

Леонид Тягачев, президент Олимпийского комитета России:

«На сегодняшний день все проекты у нас утверждены президентами международных федерации. Это высочайшая оценка.
Вячеслав Фетисов, руководитель Росспорта

Вы видите: сколько снега на Красной поляне. Весь мир завидует тому, что у нас столько много снега. И техническое обслуживание всех трасс тех видов, которые легко делать, нужны только проекты и финансирование. И вы знаете, что финансирование правительство выделило для всех трасс».

Юрий Трутнев, министр природных ресурсов:

«Строительство объектов проводиться в непосредственной близости от Сочинского национального парка, особо охраняемой природной территории, очень красивые места, которые мы обязаны беречь. И в тоже самое время, которые привлекают людей. Поэтому мне кажется, что как раз в рамках подготовки к олимпийским играм, как раз в рамках работ, которые сейчас и проводятся, мы и должны решать такую, на мой взгляд, очень естественную и важную для России задачу: задачу гармонизации и сохранения природы и возможности отдыха на ней людей».

Леонид Тягачев, президент Олимпийского комитета России

И еще одно заявление министра экономического развития Германа Грефа было сделано по поводу непростой ситуации, сложившейся вокруг горнолыжного комплекса "Альпика - сервис".

Герман Греф, министр экономического развития и торговли:

«Есть у нас некоторые опасения по одному объекту, который пока недостаточно быстро готовится частным инвестором. Но мы сегодня же проведем с ним переговоры. Если силами частного инвестора этот объект не сможет быть подготовлен, значит, мы это сделаем за него. … Но один объект - это объект компании "Альпика - сервис", сегодня существующего единственного пока горнолыжного склона. И пока есть проблемы со скоростью решения тех обязательств, которые инвестор на себя взял в рамках подготовки к приему оценочной комиссии

Юрий Трутнев, министр природных ресурсов

Завтра в нашей программе - специальный репортаж из Красной Поляны. С понедельника "Альпика - сервис" фактически прекратила работу, остановлено движение канатно-кресельных дорог, закрыты предприятия общепита, расторгаются договоры с турфирмами, разъезжаются горнолыжники.

Дмитрий Нездоровин, Тамара Карташева, Сергей Щербин, "Вечерний Сочи".

www.maksmedia.ru

Обсуждение статьи

эльцинд
Jan 28 2007 1:44PM

идиоты ! зовите Черномырдина взад. Он говорит мало, но понятно. Хотели как лучше, а получилось как всегда!

Антон
Jan 26 2007 8:47AM

По высказываниям-свора мелких жуликов. Иллюстрация путинского горе-режима.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru