Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

На официальном сайте президента Чеченской республики надо искать с лупой
12 Февраля 2007

12.02.2007 г// Заявление Президента Чеченской Республики Алу Алханова

http://chechnya.gov.ru

Последние полгода общественно-политическая жизнь нашей республики будоражится всевозможными слухами и домыслами о грядущих кадровых перестановках во властных структурах, о всевозможных конфликтах внутри аппарата Президента и Правительства, подогреваемые безответственными религиозными высказываниями некоторых духовных лиц.

Все это, отнюдь, не только не способствует консолидации общества, а наоборот - вселяет тревогу в сердца граждан, и без того ослабленных двумя войнами. Чеченский народ, привыкший к тому, что события последних десятилетий приносили только горе, снова в тревожном ожидании.

К сожалению, это может привести к активизации процессов морально- нравственной деградации чеченцев, некогда гордившихся отсутствием любых форм разделения по социальному признаку. В чеченской среде никогда не было ни рабов, ни господ. Тоталитарные методы правления всегда противоречили не только самой истине, но и духовному менталитету нашего народа. Поэтому возведение в культ личности и идеализациия одно человека ничего хорошего республике и ее обществу не принесет.

Сегодня мы не имеем морального права допускать ошибки, в результате которых опять могут пострадать ни в чем не повинные люди.

Мы не можем позволить себе забыть, что накопленные материальные блага всегда можно оставить в наследство потомкам, но куда более сложнее сохранить и передать своим детям человечность, нравственность и духовные ценности.

Я хочу заверить вас, дорогие мои соотечественники, что "не за горами" тот день, когда все печали забудутся, и Чеченская Республика вновь станет цветущей и веселой, какой она была в былые времена.

Также хочу опровергнуть слухи о моей скорой отставке. Останусь ли я на посту Президента или нет - всецело будет зависеть только от воли Всевышнего и Президента нашей страны, что я неоднократно уже подчеркивал.

Президент Чеченской Республики А.Д. Алханов

Обсуждение статьи

Деревянный
Feb 12 2007 5:21PM

Это обращение - "как сосновый вар. Удовольствия никакого, а зубы вязнут..."(с). Все размыто, компромиссная лексика... как говорил товарищ Огурцов - "прямо называйте фамилию и место работы"(с). Потому что только слепой не опознает мяконький наезд в кадыровскую сторону. Хотя, возможно, это такой демаршик в духе англичан времен Мюнхена - типа " я еще крутой, еще грожусь, еще храбрюсь"... а на деле Ичкерией заправляет совсем другой человек, как в Европе в конце 30-х, начале 40-х: политиков дофига, а фюрер один. Но прогиб в сторону Кремля закономерен, особенно зависимость "только от воли Всевышнего и Президента нашей страны"...интересная последовательность.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru