Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Движение «Лукашенко -2008» - это тайный сговор кремлевских соратников Путина.
26 Февраля 2007

Часть путинского окружения уже готовит себе запасной аэродром вблизи Лукашенко. Некоторые ведущих политологи Кремля, не слезающие с российского экрана, давно запаслись местечком в будущей избирательной кампании Лукашенко, когда он пойдет брать Россию. Один из руководителей движения «Лукашенко-2008» признается, что уже сегодня они готовы удвоить агитационно-информационный поток. В лице своих врагов видят московскую Мэрию, «Газпром» и РАО «ЕЭС». А в дальнейшем планируют сменить их руководство.

Обсуждение статьи

Леонид из Белоруссии
Apr 11 2007 12:42AM

На плакате Лукашенко напоминает генерала Пиночета. Та же напыщенность, такой же расписной генеральский мундир. Неужели Россияне соскучились по режиму Сталина, Пиночета, Мао? Я понимаю, основываясь на публикациях белорусских СМИ можно действительно подумать, что счастливее народа Беларуси нет и не будет. Всем сторонникам Лукашенко я просто предлагаю приехать в Беларусь, пожить и поработать всего лишь 1 год и потом продолжить разговор о "СТРАНЕ ЧУДЕС". Уверен, число сторонников убавится более, чем на 60%. Останутся только те, кто сумеет устроиться в гос. структуры, поближе к распределению благ.

Сергей
Feb 27 2007 10:57PM

По ходу автор оказался близок истине, взгляните на это!!!

http://matilda-don.livejournal.com/236935.html?mode=reply

Получается, что СВР играет против фейсов! Ну и ну.

Сергей
Feb 26 2007 11:40PM

Юрию:

Ну Ельцин же был гражданином Туркменистана и президентом РФ одновременно и ничего, не посадили.

А Лукашенко, как и мы все, может считаться гражданином Союзного государства России и Белоруссии. Вопрос технический. В Домодедово даже отдельный корридор сделали для граждан Союзного государства, так сказать де факто признали.

Yah
Feb 26 2007 10:23PM

В последнее время (после Нового года) данный сайт опубликовал такое количество антилукашенковских материалов, какое я не видел на всех других политических сайтах, которые я посещаю, вместе взятых.

Прочитавши эти статьи, можно подумать, что Лукашенко - враг России № 1, и у нас нет других проблем, кроме борьбы с ним.

Это является явным признаком заказной кампании и свидетельствует о явной деградации этого сайта.

Сергей Хромов
Feb 26 2007 4:20PM

В последнее время наблюдается творческий кризис Вашего сайта. Обидно, что Вы стали размещать материалы "желтой" прессы, носящие порой весьма сомнительный характер.

Совсем непонятно, зачем публиковать материал, явно заказного характера, про Лукашенко. Что у нас все в порядке в социально-политической сфере или в других областях. Где не копни - везде проблемы, а ответственных как всегда нет!

Юрию
Feb 26 2007 4:19PM

Белоруса Лукашенко русские считают более своим, чем еврейско-кавказоидных росиянцев!

Юрий
Feb 26 2007 3:09PM

Не понимаю как гражданин иностранного государства может стать президентом РФ. И почему те, кто начал президенсткую компанию этого гражданина еще на свободе. В РФ что УК нет?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru