Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

«Шабаш в клубе Билингва устроили белорусские нацисты»
2 Марта 2007

Пока белорусский нацик Тесак (Максим Марцинкевич) кричит Зин Хайль, сорокалетний москвич Дмитрий Румянцев трусливо ему подвякивает. Потому что Марцинкевича просто вышлют из Москвы, а Румянцева просто арестуют

Просмотреть видеоролик >>>

Обсуждение статьи

negacy
Sep 7 2012 10:13AM

При чем тут тесак,гитлер,русские,национали

зм и вабще???

Он же джю

Где связь????

как токо скинхеды не различают еврея от не еврея???

Ярослав Андрианов
Aug 14 2009 3:28AM

Тесак Молодец

HARDGERL
Jul 21 2007 5:50AM

МАКС,ДЕРЖИ НАШУ ИДЕЮ!!!ТЫ МНОГОЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ НАС!!!МЫ С ТОБОЙ....

святослав
Jul 7 2007 2:47AM

И всё равно Русский национализм победит.И не надо вешать на нас ярлык "фашисты и экстремисты",это генетически противно национальному духу.И если кто то из Вас считает,что все эти абрамовичи и ходорковичи умеют делать деньги,то представьте,что у Вас вынесли из квартиры всё ценное,что,жулики умеют делать деньги?Не надо нам в России повторения французских событий.Мы сюда не звали "гостей".Мы верим в возрождение России без либеральных и псевдодемократических ценностей.Слава России!!!Жиды,чемодан-вокзал-И

зраиль!!!

Злостный Либераст
Jul 6 2007 9:10PM

Так ему и надо , Фашне стоеросовой.Смерть Нацистам !Слава Онанистам!Россияния Форевер!

Арт
Jul 6 2007 1:07AM

чистокровный еврей этот Тисак и это факт

Александр Усовский
Jun 10 2007 8:50PM

Для onebelarus

А тут важен не текст речей (хотя замечу в скобках, что параноидально-либералистически

й бред тупой дуры Латыниной ничем не лучше лапидарных лозунгов Тесака, из коих "Зиг хайль!" - самый радикальный - никак к пропаганде нацизма отнести нельзя, ибо дословно это означает всего лишь "Да здравствует победа!"), а реакция либерального (в основном) зала, где было никак не менее сотни особей в штанах (мужчинами я их назвать никак не могу). Тесак, Малюта, Румянцев и небольшая группа поддержки (в семь-восемь сабель) вошла в гнездо либералов, где Тесак объявил им всем. что они жалкие ничтожные чуханы, не способные умереть за свою идею (да что там умереть! СЛОВО СКАЗАТЬ ПОБОЯЛИСЬ!) После всего этого вой либеральной общественности ("Вот ежели я бы там был, я бы ужо Тесаку ряшку бы начистил!") смешон и ничего, кроме презрения, не вызывает - как и пост некоего "Либерала" в обсуждении этой темы.

Для НС

Пошёл в жопу, урод. Я тебя в рот ебал - надеюсь, я достаточно определенно выразился?

НС
Mar 12 2007 9:23PM

Да вы что? Какой он беларус? Он же чистокровный еврей. Что с того, этимология фамилии беларусская? По поиску поищите, с такой фамилией даже цыгане есть.

Но про Максимку даже его родная сестра убивалась: "Как же он может так евреев не любить, ведь у нас и мама и папа - евреи" ...

А то что он москвич - это правда. Не выгонят его. А посадят, только если сам у своих кураторов попросится отсидеться. Ибо иначе он тихо изчезнет. Уж очень многих он достал своим враньем, наездами и угрозами.

Либерал
Mar 9 2007 12:21AM

Жалко меня там не было, я бы с ними цацкаться не стал. Сразу бы Тесак моего кулака отведал!

Ян Малецкий
Mar 8 2007 8:24PM

2 onebelarus .

Меня поражает не поведение Тесака, а поведение гг либералов. Твари дрожащие.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS