Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Эльдар Рязанов тайно ходил на стриптиз
20 Марта 2007

ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ: в окружении любящих дам - жены Эммы и Натальи Бондарчук

Оригинал: Экспресс-газета

Эльдар Рязанов тайно ходил на стриптиз

Татьяна Агафонова ушла из директоров совхоза

16 Марта 2007

В Гатчине завершился XIII фестиваль «Литература и кино». Несмотря на несчастливое число, он оказался на редкость богат интересными событиями и яркими фильмами. А уж про список звездных гостей и говорить нечего - на питерскую землю ступили Эльдар РЯЗАНОВ, Вениамин СМЕХОВ, Алла СУРИКОВА, Инна МАКАРОВА, Ирина АЛФЕРОВА… Из Америки специально для участия в фестивале прилетели Михаил ШЕМЯКИН и Елена СОЛОВЕЙ.

Лариса КУДРЯВЦЕВА, фото автора

Идея пригласить давно уехавшую из России Елену Соловей на фестиваль в Гатчине родилась еще в прошлом году, когда режиссер Рустам Хамдамов напомнил, что исполняется 40 лет фильму «В горах мое сердце», где дебютировала Соловей.

ВИКТОР ПЕРЕВАЛОВ: вернулся в кино после 25-летнего перерыва

Да и у самой актрисы юбилей - 60 лет! Но тогда эта мечта казалась несбыточной.

И лишь когда Елена Яковлевна зашла в зал гатчинского кинотеатра «Победа», очаровав всех своей мягкой загадочной улыбкой, все облегченно вздохнули - получилось!

А помогла в этом актриса Татьяна Агафонова. Помните симпатичную толстушку проститутку в фильме «Интердевочка»? Также в послужном списке Татьяны - роли в фильмах «Одиноким предоставляется общежитие», «Забытая мелодия для флейты» и других популярных лентах.

Но, оказывается, быть только актрисой для Агафоновой - мало. Одно время у нее была фирма по продаже автомобилей, а семь лет назад, учитывая деловую хватку дамы, ее пригласили поднять разворованное к тому времени большое хозяйство в Тверской области - совхоз «Вперед». Она, не раздумывая, бросила Москву и семь лет прожила в глубинке, занимаясь животноводством и растениеводством. Попутно отважная женщина окончила Сельхозакадемию в Твери.

Татьяна не без гордости говорит, что за время ее правления поголовье крупного рогатого скота увеличилось вдвое (с 60 голов до 124), люди стали жить богаче.

И вот месяц назад она вновь круто повернула свою жизнь - передала поднятое ею хозяйство в надежные руки: директору молочного завода. А сама организовала продюсерский центр «Три столицы», первым делом которого и стала организация приезда в Гатчину Елены Соловей.

НЕВИННЫЕ ЗАБАВЫ: Елена Кондулайнен и Галина Бокашевская сначала страстно танцевали с директором местного водоканала Юрием, а потом не на шутку увлеклись друг другом

Раба любви

Последние 16 лет Елена Соловей живет тихой, размеренной жизнью в пригороде Нью-Йорка, учит детей.

- Я не сразу согласилась приехать, - говорит Елена Яковлевна. - Меня долго уговаривали. Я - человек, который тяжело принимает какие-то решения. Меня волновало, что я оставляю свою школу-студию. Я преподаю русский язык и театральное искусство. У нас есть музыкальные классы, дети также занимаются танцами, живописью. Все уроки ведутся только на русском языке. Родители с ними много занимаются дома, желая, чтобы они говорили по-русски и не забывали свою принадлежность к великой культуре. Одного родительского желания мало, и тут наша школа очень помогает.

Глаза Елены Яковлевны становятся особенно теплыми, когда она рассказывает, как трогательно детки поздравили ее с юбилеем:

- Я никогда не афиширую свои дни рождения. Вот и сейчас думала, все пройдет тихо. Не тут-то было! Каждый ребенок нарисовал мне картинку, а потом мы все вместе пили чай с тортом.

Я поинтересовалась, что преподнес на юбилей ее любимый режиссер, который, собственно, и «вылепил» ее - Никита Михалков.

- А ничего! - разводит руками Соловей. - Он даже не позвонил. Хотя я в октябре позапрошлого года поздравляла его с 60-летием. Мы проговорили тогда по международной линии за мой счет более часа. А тут - молчок! Обидно…

АННА БАНЩИКОВА: несмотря на шестимесячную беременность, "баловалась" коньячком

Танго втроем

За семь фестивальных дней гости сделали немало полезного - помимо просмотров и обсуждений фильмов, они бесплатно выступили в самых дальних библиотеках и школах Гатчинского района.

Вениамин Смехов, Никита Джигурда и Галина Бокашевская так и вовсе вызвались участвовать в субботнике по сохранению первого в России ландшафтного парка. Вдоволь намахавшись топорами на свежем воздухе, гости были в игривом настроении.

- Галя, научи меня танцевать танго, - обратился к Галине Бокашевской «мушкетер» Вениамин Смехов, приобняв за талию раскрасневшуюся актрису.

И Бокашевская прямо на еще не растаявшем снегу начала выделывать пируэты с по-юношески пластичным актером. Прямо скажем, восемь месяцев, проведенных ею в Аргентине на съемках 100-серийного телефильма «Танго втроем», не прошли даром. Галина даже привезла в Гатчину необычную фотовыставку снимков, сделанных на ее мобильном телефоне:

- Особенно я горжусь фото, на котором киты занимаются сексом… втроем, - увлеченно рассказывала на открытии выставки Бокашевская.

- Втроем - это как? - не удержалась любопытная Алла Сурикова. - По очереди?

- Нет, - со знанием дела произнесла Галина. - Никогда не догадаетесь - третий находится … сбоку.

И следит, чтобы самка не уплыла!

Зрители растрогались так, что тут же скинулись и вручили ей новенький цифровой фотоаппарат, с пожеланием снять секс слонов втроем.

«Вдова Клико»Инна Макарова, встретив в фойе кинотеатра Эльдара Рязанова, всплеснула руками:

- А помнишь, как ты у меня в Париже целый ящик дорогущего шампанского «Вдова Клико» раскурочил?

- Конечно, голубушка, помню, - криво усмехнулся Эльдар.

- А Володька Наумов врет! Говорит, что не было этого. Вы же вместе пили!

- Да гони его в шею, этого сопляка! Он меня моложе на 18 дней! Что ты с ним возишься? - шутливо ответствовал мэтр. - Между прочим, он мне тогда в покер проиграл 40 рублей - это все равно, что сейчас 40 тысяч долларов!

Инна Владимировна все не могла успокоиться:

- Вот вруша-то. А я все думаю - куда ящик-то шампанского делся? Были мы с группой кинематографисток как-то в Париже. И пригласили нас в ночной клуб на Елисейских Полях. Я сначала ни-ни. Ну а потом растанцевалась с англичанином.

МИХАИЛ ШЕМЯКИН: привез в Гатчину американскую жену Сару

И вдруг на следующее утро он присылает мне в отель ящик шампанского. Пока я ходила по делам - прихожу, а ящика-то и нет! Все шельмецы выпили - могли бы хоть одну бутылочку оставить!

- Инна, так мы тебе самого главного тогда не рассказали, - вдруг разоткровенничался Рязанов. - Мы же еще на стриптиз ходили! А тебя не взяли. Представляешь, было 11 мужиков и одна женщина - Зойка, моя жена. А тогда, понятное дело, на стриптиз советским людям было ходить строжайше запрещено. Хорошо, Никита Богословский знал французский. И когда нас спросили, откуда мы, он без запинки ответил, что из Югославии. Когда мы, перевозбужденные, вернулись утром в гостиницу, то поклялись хранить эту тайну. И представляешь, за 25 лет никто из нашей компании не проболтался! Жуть, какие мы были затраханные! - с этими словами Эльдар Александрович поспешил на показ своей новой картины «Андерсен. Жизнь без любви», которой жюри единогласно присудило «Гран-при» фестиваля.

ЕЛЕНА СОЛОВЕЙ: к сожалению, услуги американских стоматологов оказались "не по зубам" любимице миллионов россиян
НА ТРОИХ: Алена Бабенко и Светлана Крючкова нашли себе настоящего полковника

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru