Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Создатели телесериала "Татьянин день" из компании "Амедиа" напоролись на уголовный кодекс
4 Апреля 2007

Компания «Амедия», снимающая телесериалы, принадлежит Леонарду Блаватнику и Александру Акопову, которые вряд ли догадываются, что в скором времени она может стать объектом прокурорской проверки по фактам мошенничества и обмана нанятого персонала.

Как нам стало известно, на съемках сериала «Татьянин день» в отношении ряда работников применялась следующая «кидальная» практика. У них изымались трудовые договоры, а затем зарплата выплачивалась либо в меньшем размере, либо вовсе не выплачивалась. Исполнительный продюсер Всеволод Спесивцев и директор Эдуард Хикматуллин чувствуют себя безнаказанными и открыто нарушают Трудовое законодательство РФ.

Редакция располагает копией заявления в Генеральную прокуратуру по вышеизложенным фактам. Похоже, создатели душещипательных историй имеют возможность стать их участниками.

Мы будем следить за развитием данного сюжета

Обсуждение статьи

лера
Nov 5 2008 11:15AM

я обажаю этот фильм!

Я
Aug 9 2008 8:04AM

А я и не смотрела. Меня просто бесила вся эта истерия вокруг этой тупости на работе и по телевизору.

комарик
Jan 24 2008 12:16PM

Cериал хороший.А кому не понравился ЗАЧЕМ СМОТРЕЛИ?

Вита
Jan 15 2008 12:48PM

так какой же конец?я посмотрела до 210 серии.Игоря уже убили, Надю и Вадика выкрали, Баринова доконала отца.а дальше:)?????

Алёнка Могурян
Jan 15 2008 6:47AM

Когда закочится "Татьянин день"?

СТЕЛЛА
Jan 11 2008 10:47PM

действительно согласна с тем, что фильм не интересен из-за тупости Разбежкиной.Разбежкина- это редкий вид брюнеток

макс
Jan 11 2008 8:18AM

фильм отстой

$J.L.A.$
Jan 9 2008 1:09AM

Сериал очень интересный и хорошо придуман,вот только с середины начинают тянуть,так не очень интересно!хотелось бы поскорее конца и при чем СПАРАВЕДЛИВОГО конца!!!

Мария
Dec 20 2007 12:08PM

Плохой сериал, скучный, долгий... фу

люся
Dec 13 2007 7:06PM

нет сил! когда наступит конец сериала! кроме раздражения герои сериала никаких чувств больше не вызывают.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru