Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Инспектора ОБСЕ не захотели признать данные об агрессии Грузии
30 Августа 2008

30.08.2008 18:05 : Доказательства многочисленных неправильных решений грузинского руководства, которые привели к началу кризиса на Кавказе, накапливаются в штаб-квартире ОБСЕ

Об этом сообщает журнал "Шпигель" в анонсе своей статьи, которая будет полностью опубликована завтра. По информации журнала, многочисленные сообщения об этом от военных наблюдателей миссии ОБСЕ в Кавказском регионе, попали по неофициальным каналам в различные правительственные инстанции в Берлине. Согласно этим данным, Грузия активно готовила военный удар по Южной Осетии и начала свое нападение до того, как российские танки вошли в Рокский тоннель. Приводится также сообщение наблюдателей, которые говорят, что грузинское руководство распорядилось о нападении на жителей Южной Осетии ночью, во время сна. Об этом говорится в анонсе статьи. Между тем, в самом ОБСЕ нам отказались комментировать эту информацию. Там говорят, что комментарий будет только тогда, когда документы будут полностью опубликованы.

30.08.2008 20:04 : ОБСЕ опровергает информацию о действиях грузинского руководства, приведших к кризису на Кавказе, опубликованную журналом "Шпигель"

ОБСЕ опровергает информацию о действиях грузинского руководства, приведших к кризису на Кавказе, опубликованную журналом "Шпигель" со ссылкой на наблюдателей ОБСЕ. Как сказал в интервью радиостанции "Эхо Москвы" зав.отделом прессы Организации, Мартин Несирки, он вообще не понимает, откуда Шпигель взял эти данные. Представители журнала не обращались за комментарием ни ко мне, ни к кому-то из моих коллег", - сказал М.Несирки. По его словам, "миссия ОБСЕ в Грузии носила чисто информативный характер, и задача заключалась в том, чтобы поставить в известность 56 членов ОБСЕ о том, что же там произошло".

Напомним, ранее стало известно о том, что "Шпигель" опубликовал на своем сайте сообщение, в котором говорится, что "Грузия активно готовила военный удар по Южной Осетии и начала свое нападение до того, как российские танки вошли в Рокский тоннель. При этом журнал ссылается на многочисленных военных наблюдателей ОБСЕ в Грузии.

Обсуждение статьи

dragoman
Sep 4 2008 12:10PM

в ЖЖ выложен скан статьи "Шпигеля", который не ограничился новостью на сайте:

http://kamen-jahr.livejournal.com/73671.html

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru