Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Полезные программы для игры в покер онлайн
19 Июля 2017

Как-то так исторически сложилось, что покер принято считать игрой для интеллектуалов, то есть людей с отличной памятью и неординарными математическими способностями. Это утверждение безусловно верно, но только для живого покера. В век больших интернет возможностей, представление о покере онлайн коренным образом поменялось и успешным в игре онлайн может стать даже новичок. Ведь все необходимые расчеты игроку помогают делать специальные программы, о которых и пойдет речь ниже.

Возможности программы Симпл Постфлоп

Правильно построить стратегию игры, и не ошибиться в ставках на этапах постфлопа и префлопа вам поможет программа simple postflop, обладающая следующими возможностями:

  • максимально полезна для игроков, использующих в каждой партии покера стратегию «равновесие Нэша» или GTO;
  • программа просчитывает выгодные ходы и подсказывает правильные решения;
  • помогает сохранить втайне свою стратегию от других игроков;
  • помогает игроку каждый раз действовать по-разному и сохранять баланс между натсами и блефом;
  • помогает сохранить прибыльность всех партий.

Игрок может установить на свой компьютер, как полноценную (десктопную) версию, так и воспользоваться облачным вариантом софта. В последнем случае он значительно облегчит нагрузку на свой компьютер.

Программа для покера 888CAPTION

Программа имеет две версии – платную и бесплатную. Основной целью данной программы является максимально автоматизировать и упростить для игрока процесс игры онлайн в покерной комнате. Заметим, что ссылка дается на обе версии программы. Бесплатная версия позволяет играть исключительно на микролимитах. Данная программа – это специальная разработка для покер рума 888 покер. Основные преимущества программы:

  • удобная;
  • многофункциональная;
  • проста в использовании;

Лицензию на данную программу можно купить на любой срок – от одного месяца до года. Принять решение – годится ли для вас эта программа - поможет пробная версия, которую также можно скачать и активировать совершенно бесплатно на срок один месяц.

Программа ICMIZER 2 для быстрых турниров

Для поклонников быстрых турниров в так называемом формате SitN GO, где требуется принимать мгновенные решения для обеспечения максимальной прибыли, очень сгодится полезная программа ICMIZER 2, просчитывающая стратегию за считанные секунды. Кроме подробного описания полезности программы, сайт предоставляет возможность установить данный продукт на свой компьютер. Заметим, что ни один профессиональный игрок в покер не станет рисковать крупными суммами без серьезной поддержки, которую оказывает программа ICMIZER 2.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru