Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Три составляющие успешной торговли на Форекс
16 Августа 2017

Торговля с хорошим стабильным профитом зависит от многих факторов, но в этой небольшой статье мы обратим внимание читателей на три основных составляющих успеха, которые помогут новичкам научиться не терять депозит. Речь, прежде всего, пойдет об умении анализировать финансовый рынок, грамотно применять торговые роботы и использовать себе во благо пятничные «нонки».

Начинаем торговый день с анализа рынка

Прежде чем входить в рынок, необходимо проанализировать текущую ситуацию. Для этих целей чаще всего используется два вида анализа — фундаментальный анализ и технический, которые на практике тесто связаны друг с другом и помогают трейдеру наиболее точно определить момент входа в рынок, то есть открытия торговой позиции в нужном направлении. «Фундамент» рынка всегда состоит из политических и экономических новостей, которые оказывают влияние друг на друга, что и влечет изменения в текущей политической и экономической ситуациях в мире. Эти изменения, находящие свое отражение в ежедневном фундаментальном анализе, и должен учитывать трейдер перед началом торгового дня, так как они дают возможность:

  • правильно понимать причины изменения цены на валюту, сырьевые товары, акции и т.п.;
  • правильно определять тенденцию движения цены в краткосрочной и долгосрочной перспективах;
  • правильно определять точки входа в рынок и выхода (закрытия сделки).

Фундаментальный анализ информирует трейдера об изменениях процентной ставки, стабильности экономики, индексов потребительских и производственных цен, уровня международной торговли, объемов. Все это может стать причиной как резкого роста, так и падения финансового рынка по конкретным инструментам (валютам, сырьевым товарам, акциям и прочее). Поэтому начинать торговый день с анализа текущей ситуации на рынке Форекс очень важно для успешной торговли.

Правильно настраиваем торгового робота

Многие начинающие трейдеры отказываются от торговых роботов, так как считают их неэффективными. Не торопитесь этого делать, ведь здесь важно установить правильные настройки. Полезной находкой для трейдеров будет торговый робот Pitbull v8, если установить его на графике одновременно на два таймфрейма — на одном только на продажу, на втором — только на покупку одного и того же торгового инструмента. Такие настройки позволять увеличить прибыль на 50%. Лот рекомендуется оставить 0,01 по умолчанию, ведь увеличение до 0,02 пользы не принесет, но риски увеличит.

Используем «нонки» для быстрого профита

Первая пятница каждого месяца — это выход вторых по значимости экономических новостей Non FarmPayrolls (Нон Фрм Пейролс) или попросту «нонки», ссылка на которые позволяет трейдерам правильно воспользоваться новостями и, что называется успеть «сорвать куш». Дело в том, что NonFarm Payrolls оказывают сильное влияние на рынок, вызывая повышенную волатильность, резкие и довольно сильные краткосрочные движения цены в ту или иную сторону.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru