Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Романтические путешествия в Коста-Рику для влюбленных и молодоженов
14 Сентября 2017

Коста-Рика впечатляет даже бывалых путешественников. На участке земли площадью 51,1 км2 горы соседствуют с вулканами и кратерными озерами, с красивейшими пляжами и густыми туманными лесами. Благодаря впечатляющим пейзажам и стараниям местных жителей Коста-Рика стала идеальным местом для путешествующих пар. Здесь туристы заключают браки, проводят свадебные церемонии и праздники в честь помолвки.

У многих влюбленных отдых вдвоем ассоциируется с пляжем и шумом прибоя. В Коста-Рике отели располагаются как на тихоокеанском побережье, так и у берегов Карибского моря. Если предпочитаете активный отдых, лучше купить туры в Коста-Рику с остановкой на восточном побережье. В этих местах ветрено, часто бывают волны, условия оптимальны для занятий серфингом, погружений с масками и аквалангами.

Берег Тихого океана менее шумный, отличается стабильно спокойной солнечной погодой. Днем туристы нежатся на пляжах, купаются, а вечером наблюдают за закатами. Тающее за кромкой воды солнце окрашивает небо в оранжевые, золотистые, розовые и сиреневые оттенки. Вечерний пляж идеален для неспешных ужинов вдвоем.

Свадебные церемонии тоже проводят на пляже. Но стоит рассмотреть различные места. Обменяться кольцами молодожены могут на балконе отеля в горах, в ботаническом саду среди экзотических цветов, на берегу горного озера или у водопадов. Размах праздника зависит только от финансовых возможностей и пожеланий пары. Завершить торжественную церемонию предлагают поездкой на породистых скакунах по пустынному побережью, вертолетной прогулкой, круизом или экскурсией на катере по мангровым лесам.

Залог хороших отношений в молодой семье — внимание к супругу, спокойствие, созидание. Поэтому для молодоженов в Коста-Рике предлагают экотуризм: проживание в отелях с душем и бассейном под открытым небом. Вместо интернета и электричества будут свечи, шикарные пейзажи и увлекательные наблюдения за дикими животными. Влюбленные смогут ощутить полное единение друг с другом и окружающим миром. В некоторых отелях с такой концепцией постояльцам предлагают посадить дерево. Высаживание растения, символизирующего новую семью, — не только красивый обычай, но и вклад путешественников в сохранение существующей экосистемы.

На прощание гиды приглашают в парк садовых фигур в Заркеро. Есть поверье, что тот, кто пройдет через парковую аллею со склоненными над дорогой кипарисами, обязательно вернется в Коста-Рику еще раз.

Обсуждение статьи

АндрейА
Oct 3 2017 11:00AM

Коста Рику уже давно разнесло и смело в пух ураганом! Там электричества не будет еще пол года, - сказал Трамп. Следите, за рекламой! это дорога к каннибалам, спасибо за путешествие...

Макс Таганский
Sep 24 2017 5:36AM

Засношали своей рекламой!!! Ежели баба не может жить без стиральной машины, биде и ресторана, то пошла она на хрен!!! Ибо балаболить многие умеют, а вот жить в трудных условиях - еденицы!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru