Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Наручные часы Royal London: чем дополнить стильный образ?
13 Ноября 2017

Выглядеть стильно — значит выглядеть привлекательно, элегантно и изысканно. Не обязательно собирать в своем образе все тенденции моды — достаточно умело объединить основные элементы визуального имиджа с удачными аксессуарами. Последние, кстати, играют далеко не последнюю роль в формировании впечатлений, ассоциаций и эмоционального восприятия. Удачно подобранные дополнительные детали придают уверенность, решительность и солидность. С помощью часов Royal London можно подчеркнуть чувство стиля и вкус.

Большой ассортимент наручных часов Royal London представлен на сайте . Производитель предлагает вниманию потребителей самые разнообразные модели, начиная привычными всем классическими (например, 41150-01, 41146-04) и заканчивая современными фешн (40125-04, 21260-02). Их дизайн, как правило, обусловлен характеристиками стиля, с которым они гармонируют, а цены зависят от функциональности.

Цены на часы от английского бренда разнообразны. В «средней» (более доступной для всех) категории есть модели с кварцевым механизмом, то есть на батарейке (к примеру, 41278-04, 41350-03). А вот к категории «Люкс» принадлежат дорогостоящие механические, созданные по методикам старинных часовщиков (41150-01). Вторые, как правило, оснащены специальной подсветкой, светонакопителями, хронографами и другими интересными элементами. Их цена достаточно высока в силу обширного перечня функций и продуманного, оригинального дизайна.

Кстати, что касается качества: эксплуатационные характеристики английских брендовых часов — на достаточно высоком уровне. При надлежащем использовании и соблюдении рекомендаций от производителя они прослужат долгие годы.

Найти часы, созданные под брендом Royal London можно как для девушек, (например, модели 21167-06, 20034-03), так и для парней (41147-04, 41149-02). В своих разработках производитель подчеркивает уникальность часов для обоих полов (в мужских делает акцент на строгость, силу и мощь, а в женских — на нежность, элегантность и утонченность).

Часы — это аксессуары, которые способны сделать незабываемым практически любой образ. Их задача — визуальное отображение таких понятий, как стиль, грация, элегантность, солидность, мужественность и утонченность. Если ответственно подходить к выбору часов Royal London, можно отыскать именно ту модель, которая и воплотит эту миссию в реальность.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru