Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Рак печени — лечение в Израиле
22 Февраля 2018

Церроз, вирусный гепатит, наличие афлатоксинов и другие заболевания приводят к раку печени, но это совсем не приговор. У 40% пациентов, решившихся на лечение рака печени в Израиле, обнаруживается неправильно поставленный диагноз. Только разобравшись в причинах и установив точную форму опухоли (злокачественная или доброкачественная), можно провести полноценное комплексное лечение.

Виды патологии

Заболевание определяется как первичное и вторичное:

  • Первичное — проблемно в диагностике, поражение внутри печени в большинстве случаях определяется как гепатома — злокачественная опухоль, возникающая в результате болезней органа (цирроза).
  • Вторичное — возникает в результате проникновения клеток опухоли другого органа через лимфо узлы или кровеносную систему в новое место локализации.

Раннее диагностирование способствует своевременному и эффективному лечению, поэтому важно обращать внимание на сигналы организма: диарею, рвоту, вздутие живота, боль в области под грудью (эпигастрий), в правом подреберье.

Способы лечения

Онкология — непростое заболевание, нуждающееся в правильно подобранном лечении и последующим наблюдении. После постановки точного диагноза, назначается комплекс мер, основанных на передовых технологиях и современных достижениях медицины:

  1. Лапароскопические операции — хирургическое вмешательство, осуществляется через небольшие в 0,5-1,5 см. сечения, такой способ сводит к минимуму кровопотери и позволяет быстрее восстановиться.
  2. Радиочастотная абляция — позволяет воздействовать на микросателлитные раковые очаги во 2 печеночной доле. Актуально для неоперабельных зон.
  3. Селективная внутрипеченочная радиотерапия, так же используется химиотерапия, таргетотерапия, лазеротерапия.
  4. Малоинвазивная хирургическая операция — через точечный прокол или без повреждения поверхностных тканей — через естественные пути.
  5. Онкология 4 стадии — применяется химиоэмболизация с использованием микросфер DC Bead, они содержат доксорубицин. Вещество блокирует кровоток, останавливая интоксикацию.

При неэффективности лечения у больного есть возможность сделать пересадку печени.

Стоимость лечения рака печени в Израиле

Определение цены за комплекс лечебных мер определяется в несколько этапов — после определения точного диагноза пациенту. Рассчитывается стоимость процедур и операций, если возникнет необходимость прибегнуть к трансплантации — стоимость существенно увеличится.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru